Скачать Dragon City на Android
Dragon City

Скачайте Dragon City для Android.


Dragon City – это игра в стиле фентези о приключениях в стране драконов. Конечно, в большей степени эту игру можно отнести к жанру стратегий, т. к. вам придётся развивать свой город драконов, чтобы он смог выжить в любых ситуациях. Вы должны собирать под своё крыло любых других более сильных драконов, чтобы ваш город был самым лучшим. Разработчики игры, компания Social Point, сделали её очень красочной, дабы детям любого возраста было интересного в неё играть. Эта игра сделана для устройств на базе Android, но её функционал вас приятно удивит.

Скачать Dragon CityСкачать Dragon City

История этой игры берёт своё мифическое начало со времён, когда на планете были одни драконы. Они там же вели свой быт, и чтобы этой цивилизации можно было выжить, ей надо было развиваться. Вы выступаете в роли дракона, которому подвластны многие ресурсы и другие драконы. Такой командой вы должны грамотно развивать свой город. В итоге, вам необходимо создать собственную армию драконов, которой вы сможете принять участие в какой-либо сетевой битве. В вашем распоряжении будет порядка 10-ти различных видов этих мифических животных. Также игра Dragon City позволит вам создавать различные гибриды драконов из разных стихий, делая свою армию ещё более сильной.

Игра Dragon CityИгра Dragon City

Геймплей данной игры ничем не выделяется от игр такого жанра. Вы от третьего лица управляете развитием города драконов при помощи самых простых жестов. Это сделано для того, чтобы владельцы устройств на андроид не жаловались на сложности управления в этой игре. Играть в неё можно очень долго, т. к. добиться пика своего развития очень сложно. Ведь на протяжении всего игрового времени вам будут доступны всевозможные улучшения как города, так и вашего войска. Используйте различные тактики, дабы обойти своих соперников в развитии и быстрее всех сделать самую сильную армию. Откройте для себя все её секреты, чтобы выйти из неё победителем. Заинтересовала игра? Тогда стоить прямо сейчас скачать Dragon City, установить на своё мобильное устройство и приступить к развитию мифического города драконов.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 12 тысяч
4.7
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 30 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*