Читы для Meka Hunters (MekaRoyal Online)
Meka Hunters (MekaRoyal Online)


Читы на Meka Hunters (MekaRoyal Online)



У нас на сайте ты можешь скачать взлом на игру Meka Hunters (MekaRoyal Online). Мы обнаружили в игре баг, поэтому без проблем создали чит-программу, которая позволит тебе совершать бесплатные покупки во внутреннем магазине игры. Это существенно увеличит твой прогресс и продвижение в игре. Ресурсы получишь, разумеется, без доната!

Сюжет игры Meka Hunters



Традиционный королевский топ-даун шутер, в котором разработчики предусмотрели определенный прогресс. За каждую победу над соперниками ты будешь получать кредиты для покупки мехов и деталей для их ремонта. Понятно, что с нашим взломом у тебя будет куча кредитов, и появится возможность купить самые дорогие меха и материалы к ним. Наличие чит-программы сделает игру более интересной и увлекательной.

Преимущества взлома Meka Hunters



Взлом открывает неограниченный доступ ко всем товарам в магазине игры. Никакого доната! Покупай все что, захочешь. Чит гарантирует:

  • самые дорогие кредиты и меха;
  • лучшие материалы для ремонта;
  • бесконечную жизнь;
  • прокачку персонажа.


В программе встроена функция анти-бана со стороны админа сервера и блокировка рекламы. Даже после резкого увеличения прогресса админы на сервере ничего не заметят. Пользуйся программой без ограничений. Удобно и работает на всех смартфонах. Готовься к релизу игры. Качай взлом уже сейчас.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 11 тысяч
4.9
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 20 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*