Скачать The Simpsons Tapped Out на Android
The Simpsons Tapped Out

Скачайте The Simpsons™ Tapped Out для Android.


Игра The Simpsons™ Tapped Out разработана всеми известной американской компанией Electronic Arts. Эта компания на протяжении многих лет продолжает удивлять игроков своим потрясающим дизайном. И данная игра не стала исключением. “The Simpsons™ Tapped Out» является градостроительным симулятором с бизнес-моделью, которая очень часто используется в современных играх.

Игра The Simpsons Tapped OutИгра The Simpsons Tapped Out

Самым первым стоит отметить интерфейс этой игры. Здесь он не только удобен и прост, но и весьма оригинален. Условно его можно разделить на две части. Правая часть экрана представлена в виде клавиш с активными действиями: строительство, редактирования и посещение своих друзей. Левая же часть представлена в виде информации, где можно увидеть список текущих заданий, а также узнать свой уровень в игре и количество игровой валюты. Валюта подана в виде долларов, за которые можно расширить территорию, приобрести основные постройки, посадить овощи на ферме, и пончиков, за которое можно купить уникальные здания и новых персонажей. Игровую валюту можно как заработать в игре, так и приобрести путем перевода реальных денег.

Скачать The Simpsons Tapped OutСкачать The Simpsons Tapped Out

Игра “The Simpsons™ Tapped Out» начинается с небольшого вступительного ролика, в которой главный герой Гомер Симпсон, работающий на атомной электростанции, вовремя не среагировал на сигнал тревоги, потому что был очень занят игрой в МайПаде. В следствии чего происходит ядерный взрыв и разрушает замечательный город Спринфилд. Но при этом сам Гомер остается жив и ему предстоит заняться восстановлением привычного для него города. С ходом игровых событий Гомеру все же будет узнавать о подробностях катастрофы и к тому, кто на самом деле разрушил Спринфилд. Игроку в “The Simpsons™ Tapped Out» нужно будет начать со строительства новых домов и выполнения заданий персонажей игры. Первым отстроить придется дом самих Симпсонов. Дальше с повышением уровня будут открываться новые дома для строительства, а также новые персонажи с новыми увлекательными заданиями. Различные украшения при этом добавят городу более эстетичного вида, а также повлияют на такой показатель, как конформометр, который прибавит бонуса к деньгам и опыту. Но основной интерес все же представляет выполнение заданий, которые появляются у различных персонажей. И конечно же, все эти действия со временем приведут к разоблачению главного виновника взрыва атомной электростанции.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 11 тысяч
4.9
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 10 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*