ВЗЛОМ Take Off The Flight Simulator. ЧИТ на самолеты.
ВЗЛОМ Take Off The Flight Simulator

Как взломать Take Off The Flight Simulator и открыть все самолеты?


Специально для поклонников авиа-симуляторов наши разработчики разработали взлом Take Off The Flight Simulator. Мы подготовили специальную программу, которая в считанные минуты сделает полную разблокировку игры. Что это значит? Во-первых, вы больше не увидите навязчивой рекламы и сможете наслаждаться игрой не отвлекаясь на нее. Во-вторых, вы получаете неограниченное количество денег в игре. В третьих, игрок может может заполучить все доступные самолеты к себе в ангар, они будут разблокированы. Так же, наша программа дает вам доступ к специальному бонусу, который надежно спрятали разработчики игры. Даже после прохождения, не всем открывается этот секрет.

ВЗЛОМ Take Off The Flight Simulator

Take Off The Flight Simulator - это детище компании astragon Entertainment GmbH, в стиле авиа-симулятора. В игре потрясающая 3D-графика и прекрасное звуковое сопровождение. Для управления доступно четырнадцать самолетов различных категорий. От легкоуправляемых аэропланов и заканчивая трудноподъемными авиалайнерами. Игроку доступно исследования открытого мира! Вас ожидает около тридцати разных миссий и двадцать один знаменитый аэропорт. Вам предстоит покупать и улучшать новые самолеты, а получение новой авиа-лицензии будет не из самых легких задач!

ВЗЛОМ Take Off The Flight Simulator

Согласитесь, что взломанная Take Off The Flight Simulator открывает перед вами новый мир. Ведь никому не хочется мучатся над прохождением одной и той же миссии по десять раз. Ведь разработчики специально усложняют задачу, для того, чтобы вы покупали дорогостоящие улучшения. Наша же программа дает вам ресурсы в любом количестве. Чит для Take Off The Flight Simulator поддерживается на операционной систем Android и iOS всех доступных версиях планшетов и телефонов. В программу встроено специальное анти-бан приложения, которое предотвратит блокировку вашего аккаунта в игре. Администрация игры не увидит, что вы пользуетесь сторонними программами. Вы больше не будете тратить время на бесполезную прокачку и донат в игре. Вы получаете все и сразу! Наша программа проверена антивирусом, что исключает риск заражения устройства. Насладитесь взломанной Take Off The Flight Simulator в полной ее мере. Все ограничения сняты, покупайте и улучшайте любые самолёты, открывайте лицензию пилота в любую локацию. При все этом, в конце для вас будет уготовлен специальный сюрприз от нашей команды. Этот секрет был добавлен разработчиками игры, но он доступен далеко не всем. Главный секрет в игре - это дополнительная локация, новый мощный самолет и несколько дополнительных миссий. Все это вас ждет, после скачивания программы!



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 12 тысяч
4.9
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 30 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*