Скачать MARVEL Avengers Academy на Android
MARVEL Avengers Academy

Скачайте MARVEL Avengers Academy для Android.


MARVEL Avengers Academy – это онлайн-игра на Android в жанре приключенческого квеста с примесью строительного симулятора. Разработчики этой стратегии TinyCo. Они также известны по таким разработкам, как Family Guy The Quest for Stuff. Игра перемещает в то время, когда знаменитые герои были юношами и девушками. Их не тревожат вопросы о спасении мира, самое важное для них это повседневные потребности, личные отношения и безудержное веселье.

Игра MARVEL Avengers AcademyИгра MARVEL Avengers Academy

Всё начинается с того, что правительство принимает решение построить академию для развития супер людей. Учениками, несомненно, становятся будущие герои вселенной Marvel: Человек-паук, Железный человек, Невероятный Халк, Капитан Америка, Сорвиголова, Тор, Человек-Муравей, Дедпул, Каратель и другие. Все герои попадают в Академию уникальным способом и с персональными заданиями для поступления. Таким образом, собирается великая команда. Каждый персонаж обладает супер способностями, которые отражаются на квестах героя. Разработчики не обошли стороной тему эмоций и отношений между персонажами. Так Оса в самом начале влюбляется в Тони Старка и у них завязываются «отношения». Все герои ведут себя по-разному: Локи высокомерен по своей натуре; Тони отъявленный эгоист; Оса заболела селфиманией; а Черная Вдова думает, что она незаменимая. Игроку и остаётся, что смотреть на этот «цирк».

Скачать MARVEL Avengers AcademyСкачать MARVEL Avengers Academy

Весь процесс игры состоит в том, что строишь новые здания, раздаешь квесты и ждешь несколько часов, пока ученики их выполнят. Необходимо создавать комфортные условия для учёбы супер людей. Задания появляются на доске квестов и в левой стороне экрана. Квесты расположены в хронологическом порядке, так что пропускать их не получиться. Для ускорения некоторых действий можно использовать кристаллы. Визуально игра смотрится просто шикарно. TinyCo удалось сделать студентов, похожими на их оригиналы из комиксов. Тони носит куртку расцветкой будущего железного костюма, Стив Рождерс в футболке Капитана Америки и так далее. Все звуковые и графические аспекты радуют взгляд и слух. Единственный минус – некачественный перевод диалогов персонажей. Игру MARVEL Avengers Academy на андроид разработали очень круто. Скачать её можно на нашем сайте.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 11 тысяч
4.7
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 10 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*