ВЗЛОМ Red Ball 4. ЧИТ на жизни и уровни.
ВЗЛОМ Red Ball 4. ЧИТ на жизни и уровни.

Red Ball 4 - популярное приложение для Android и IOS. Четвертая часть приключений красного шарика выдалась весьма удачным. Суть игры проста - борьба добра со злом. В качестве злодеев выступают черные кубики, которые хотят все вокруг сделать квадратным, другие формы им не по душе, в т.ч. они покушаются и на саму Землю. Но положительный улыбчивый герой - красный шарик, решается дать отпор врагам.

ВЗЛОМ Red Ball 4. ЧИТ на жизни и уровни.

Игрок, посещая различные локации, собирает звездочки и уничтожает кубы, запрыгивая на них сверху. Пользователю требуется пройти 60 уровней под веселую музыку и меняющиеся пейзажи. Как и положено в подобных играх, не обойдется без сражений с боссами, с которыми так просто не разделаешься, придется поднапрячься. Несмотря на легкость управления (катиться вперед\назад и прыгать), в игре вряд ли получится избежать трудностей. Скачайте чит для Red Ball 4 на ваше устройство, и больше вам не придется ждать, пока появятся заветные красные сердечки. После этого потребуется лишь нажатие нескольких кнопок. Быстро заканчивающиеся жизни - не единственная трудность в игре? Чит поможет решить кое-что еще.

ВЗЛОМ Red Ball 4. ЧИТ на жизни и уровни.

Игра содержит уровни, на прохождение которых нередко требуется масса попыток. У вас получается выполнять все задания с первого раза? Если да, то вы просто мастер! Если нет, вы рядовой пользователь, тратящий время на ожидание восстановления жизней. Не огорчайтесь, вашу проблему не сложно решить, точнее, решение уже существует, остается только им воспользоваться. Чтобы справиться с затруднениями, придумали специальные программки - читы.

ВЗЛОМ Red Ball 4. ЧИТ на жизни и уровни.

Взлом Red Ball 4 также позволит разблокировать все уровни и убрать надоедливую рекламу. То, что раньше относилось к платному контенту, можно получить, установив чит. Получайте удовольствие от приключений красного шарика!



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 14 тысяч
4.5
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 120 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*