Скачать The Pirate: Caribbean Hunt для Android
The Pirate: Caribbean Hunt

Скачайте The Pirate: Caribbean Hunt для Android.


Отправиться в сердце Карибов и почувствовать себя настоящим пиратом, предлагает игра для платформ Android и iOS под названием The Pirate: Caribbean Hunt . Приложение разработано небезызвестной компанией Home Net Games. Команда разработки долгое время выпускала различные головоломки, и лишь последние два проекта были разработаны в жанре стратегии и экшена. Такой резкий переход никак не отразился на качестве выпускаемых приложений. Игра The Pirate: Caribbean Hunt крайне удачно совместила в одном лице несколько жанров, что и обусловило ее популярность среди игроков.

Игра The Pirate: Caribbean HuntИгра The Pirate: Caribbean Hunt

По сюжету игроку необходимо стать настоящим пиратом, который на своем собственном корабле с экипажем отправляется на покорение бескрайних просторов океана. Начинать придется с самых низов, на небольшом и невзрачном корабле. По мере прохождения игры ваша флотилия будет расширяться, в состав которой можно включать корабли 20 различных классов. Весь игровой процесс можно разделить на две составляющие: боевую и экономическую. И та, и другая реализованы превосходно. Сражения выглядят зрелищно, а механика их реализации предполагает использование различных тактик, не ограничиваясь лишь бессмысленными нажатиями по сенсорному экрану. Занятий в свободное от сражений время тоже предостаточно. Свободный и бесшовный мир позволяет часами бороздить в открытом океане, натыкаясь на различные секреты, задания, случайные события. В портах можно покупать широкую номенклатуру товаров, и продавать их по более выгодной цене. Захваченные поселения и города можно развивать. На первых порах придется потратиться, но прибыль даст о себе знать уже в краткосрочной перспективе. Многие элементы в игре подлежат модернизации и улучшению, поэтому опыт и золото лежать мертвым грузом не будут.

Скачать The Pirate: Caribbean HuntСкачать The Pirate: Caribbean Hunt

Техническая сторона игры The Pirate: Caribbean Hunt – это еще одно ее преимущество. Большинство объектов в игре высокодетализированы, а звуковая картина гармонично дополняет атмосферу пиратской эпохи. Скачать The Pirate: Caribbean Hunt на свое устройство можно на нашем сайте абсолютно бесплатно. Игра без проблем запускается на ОС Андроид от 2.3. и выше.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 11 тысяч
4.6
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 10 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*