ВЗЛОМ Switch the Box. ЧИТ на очки и ресурсы.
ВЗЛОМ Switch the Box

Как взломать Switch the Box на очки и заблокировать рекламу?


Взлом Switch the Box
даёт игроку большое превосходство над другими пользователи этой игры для мобильных устройств. Взлом даёт вам возможность открыть все 120 уровней игры сразу после её запуска. Таким образом, вы сразу сможете опробовать свои силы в сборе увлекательной головоломки на всех уровнях игры Switch the Box. Естественно, что в данной игре присутствует реклама. Сейчас ни одно мобильное приложение не исключает появление каких-либо рекламных посылов. Но благодаря данному читу, вы сможете полностью отключить рекламу в данном приложении. Теперь вас ничто не будет отвлекать от игрового процесса. Нельзя забывать и про то, что чит делает полный unlock-приложения. Это даёт вам возможность открытия всех секретов игры, которые недоступны простому игроку. Теперь вы посмотрите на всю подноготную игры и сможете выиграть любой уровень без особого труда.

Чит для Switch the BoxЧит для Switch the Box

Игра Switch the Box представляет собой современный аналог тетриса. Правила данной игры знакомы многим. Сверху экрана падают ящики. Здесь они не имеют разную форму, как это было в обычном тетрисе. Каждый ящик имеет свою расцветку и вам необходимо собирать ящики одинаковой расцветки в ряд, чтобы он исчез определённым способом (взорвался, рассыпался и т. п.). Ряд исчезает при соединении трёх и более одинаковых коробок в ряд. В игре вас ждут целых 120 различных уровней. В рамках геймплея, вы сможете посмотреть целых 5 сценариев развития игры на любом уровне. Весь игровой процесс сопровождает приятная музыка, которая располагает к тому чтобы играть дальше. Сам игровой процесс интересно анимирован, поэтому вам не придётся скучать и наблюдать унылую картинку.

Взломанная Switch the Box

Если вы до сих пор не знаете как взломать игру, то мы настоятельно рекомендуем установить чит Switch the Box, который открывает все уровни разом. Теперь вам не надо проводить уйму времени за игрой, чтобы открыть все 120 уровней. Также в игру не придётся вкладывать деньги, ведь все её секреты будут у вас как на ладони. Взломанная игра Switch the Box будет такой же интересной, ведь вы просто получаете возможность сразу попробовать свои силы на любом игровом уровне. После использования взлома все секреты игры будут доступны в одночасье. После этого вам необходимо продумать свои тактики, чтобы выиграть на самом сложном уровне сразу. Используйте игровые советы для того, чтобы делать исчезновение ящиков более быстрым. Зарабатывайте огромное количество очков и делитесь результатами с друзьями. Установите чит и пройдите самый сложный уровень сразу. У вас обязательно получится.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 11 тысяч
4.9
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 20 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*