Скачать Lords Mobile на Android
Lords Mobile

Скачайте Lords Mobile для Android.


Обычно среди самых популярных Android игр можно заметить простенькие таймкиллеры – раннеры, аркады. В общем, все то, что не заставляет нас думать и позволяет отвлечься от каждодневной рутины. Хорошо, что есть такие геймеры, для которых пошевелить извилинами только на радость. Не удивительно, что на этот раз перед нами стратегия от студии IGotGames – Lords Mobile. По сути, эта игра представляет собой смесь двух жанров – RPG и SLG, а значит разработчики постарались объединить ролевую игру с прокачкой, заданиями и героями с выдуманной вселенной. Не удивляйтесь, что сразу после запуска Lords Mobile на вас с экрана выплеснут эпичную историю про украденный замок и дракона. Драться вас тут не заставят, но оценить механику боев вы сможете почти с первой минуты. Включить свой мозг придется чуть позже, когда оракул начнет вещать о сути игры – в принципе тут все будет понятно, но отчасти разработчики перемудрили со сложностью. Запоминать нужно будет слишком много – и про игровую валюту с ресурсами, и про героев с прокачкой, про улучшения армии и построек, и многое другое. Здесь даже появляется мысль о необходимости иметь под рукой инструкцию с текстом и скриншотами, иначе играть будет невозможно.

Игра Lords MobileИгра Lords Mobile

В Lords Mobile вам дают возможность расширить свое королевство за счет соседних земель, прокачать здания, героя и армию. Но в основном здесь вас ждут бои. И тут важна тактика, которой нужно придерживаться. Вам придется выработать выигрышную стратегию, постоянно проводить разведку, гибко реагировать на сильные стороны противника. Как только враг покажет свои слабости, вы должны как можно быстрее отстроить армию и, не теряя времени, перейти в атаку. И вот тут эта Андроид игрушка раскрывает все свои фишки. Каждый из созданных юнитов «реален», то есть на экране будет ровно столько воинов, сколько было создано. Если это 10 человек и 3 осадных орудия – то ничего больше не будет.

Скачать Lords MobileСкачать Lords Mobile

В Lords Mobile бой заканчивается в зависимости от многих аспектов. Если боевой дух упадет до нуля, то ваши воины автоматически будут отступать, но это дает возможность им выжить и заново атаковать при удобном случае. Кажется вам это чересчур скучным? Что ж, игра предлагаем вам все возможности MMORPG и вы сможете объединиться с другими игроками в гильдии, чтобы сражаться сообща.
Обычно такого рода игры для Android гаджетов выпускают с целью вытянуть из игрока как можно больше доната. Разработчики IGotGames не избалованы этим и играть можно вполне комфортно и без вливания реальных денег. После первых побед вы поймете, что Lords Mobile не такая сложная игра и этим также отличается от других подобных стратегий. Но от доната мы вас не отговариваем. Хочется получить огромное преимущество над противником? Наш совет: потратьте небольшую сумму и вы сможете в ноль уничтожить любую армию. В любом случае Lords Mobile стоит вашего внимания и скачать игру можно на нашем сайте.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 11 тысяч
4.9
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 10 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*