ВЗЛОМ Swordigo. Чит и прохождение.
ВЗЛОМ Swordigo

Как взломать Swordigo и накрутить 999 алмазов?


Взлом Swordigo дарит невероятное количество ресурсов, самостоятельно которые собрать было бы не реально. Наш эксклюзивный чит для Андроид и ИОС не несёт никакого вреда, он безопасен и прост в управлении. Мы предоставляем инструкцию, в которой вы узнаете, как взломать Swordigo, пополнив игровой счёт бесплатно бескрайним числом ресурсов. После взлома вы завладеете неоглядными преимуществами в игре. Взломанный Swordigo – это качественный платформер, не имеющий и йоты рекламы, так как наш чит сразу её отключит, также он сформирует unlock-приложения, и все тайны игры станут явными для вас.

Чит SwordigoЧит Swordigo

Swordigo – это захватывающая бродилка, ставшая на платформе ИОС реальным хитом. Игрушка от Touch Foo представляет платформер с простейшими элементами ролевой игры. Вас ожидает необъятное число сказочных и настораживающих приключений, разнообразные уловки и преграды, а также враги, которые так и будут досаждать. В начале, персонажу будет не легко, ведь с пустыми руками и умея только прыгать, ему придётся проходить квесты, чтобы открыть перед новые локации. Игра не имеет уровней, и вы свободно сможете перемещаться по фантастическому миру, выполняя необыкновенные поручения от разных персонажей. В мире фэнтези в определённых местах вы будете бороться с нечестью. А вот в городе, есть возможность передохнуть, приобрести экипировку, новое оружие, а также набраться опыта в ходе обучений. Попадая в разнообразные тайные места с сокровищами, вы также постепенно сможете преобразиться. Добыть себе оружие, в качестве которого послужит меч, магические заклинания, одежду, и прочие уникальные и полезные вещи. Вас будут пугать агрессивные летучие мыши, злобные пауки и прочие хищники. В том числе, вас не оставят в покое ужасные и враждебные растения, которые будут норовить вас съесть. Убивая разнообразные существа, вам следует собирать выпавшие из них кристаллы, за которое вы будете совершать покупки. Также уровень опыта повышается с каждым убитым вами хищником.

Взломанная SwordigoВзломанная Swordigo

Можно странствовать по миру и отбиваться от врагов с одним мечом длительное время. Но чит для Swordigo сделает с обычного прыгуна, настоящего воина в считанные секунды. Нескончаемый запас ресурсов понадобиться на повышение опыта и приобретение лучшего оружия. К тому же, вы сможете сменить стандартные настройки здоровья и увеличить силу своих атак и заклинаний. Вы сможете совершать мощные удары и ставить незыблемый блок, использовать против боссов всесильную магию и перепрыгивать с лёгкостью любые препятствия. Вы без страха пройдёте задания в сказочных королевствах, и вас не напугают путешествия в подземельях. Использование нашего хака останется незамеченным и вас не забамят. Получайте море позитива от геймплея и шикарной графики игры.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 12 тысяч
4.9
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 50 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*