ВЗЛОМ Ever After High: Baby Dragons. ЧИТ на драконы.
ВЗЛОМ Ever After High

Узнайте как взломать Ever After High: Baby Dragons и открыть всех драконов!


Взлом Ever After High: Baby Dragons дать вам безграничные ресурсы, деньги (различные игровые валюты, будь то золото или кристаллы), опыт и манну. Теперь пройти любой, даже самый сложный уровень становится намного проще, ведь больше не нужно накапливать средства в течении длительно времени, просто заходите в игровой магазин и покупаете то что вам нужно в данный момент, а не всякие безделушки на которые хватает денег. Кстати, взлом имеет ещё одно немаловажное преимущество, программа полностью убирает из игры назойливую встроенную рекламу, баннеры и огромные рекламные сообщения больше не будут портить ваш геймплей. Приложение весит очень мало, а с установкой сможет разобраться даже неподготовленный пользователь.

Чит Ever After HighЧит Ever After High

Ever After High: Baby Dragons – это аркада в которой вам предлагают выращивать собственного дракона. По геймплею игра очень сильно напоминает классический тамагочи, вам все так же нужно ухаживать за виртуальным питомцем и следить за его развитием и жизнедеятельность. Когда дракон вырастет и окрепнет, его можно будет отправить на драконьи игры где он должен будет проявить себя в мастерстве присущем исключительно этим сказочным существам, его нужно обучить полетам и огненному дыханию. К слову сделать это не так просто как может показаться на первый взгляд, ведь рептилия ведет себя как ребенок и не хочет слушаться, те более выполнять какие-то сложные команды. За успешно пройденные этапы обучения, вам убудут даваться самоцветы, которые можно потратить на улучшение жилища вашего питомца или на новые наряды. Ужен окрепшего дракона так же можно отправить за приключениями в страну Ever After, за это так же можно получить драгоценности и бонусы. Более подробно узнать о том как взломать Ever After High: Baby Dragons можно узнать прямо на нашем сайте.

Взломанная Ever After High

Чит для Ever After High: Baby Dragons подарит вам 9999 самоцветов, а это значит, что ухаживать за вашим драконом станет намного проще. Деньги бесконечные, то есть вы сразу сможете разблокировать всех четверых драконов. Теперь одеть дракона можно на свой вкус, достаточно зайти во внутреигровой магазин и подобрать питомцу понравившиеся наряды, улучшить жилищные условия теперь тоже не проблема, покупайте все что необходимо. Накапливать драгоценные камни больше не нужно, любой аксессуар можно приобрести сразу, это экономит ваше время и деньги, так как большинство украшений до этого можно было приобрести исключительно за игровую валюту (донат), а вкладывать реальные деньги в виртуального питомца не хочется думаю никому.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 12 тысяч
4.9
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 40 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*