ВЗЛОМ Hollywood Story. ЧИТ на кристаллы.
ВЗЛОМ Hollywood Story

Как взломать Hollywood Story на кристаллы? Читайте ниже!


Hollywood Story - это твой шанс почувствовать себя настоящей голливудской звездой. В этой увлекательной игре вам предстоит сыграть за прекрасную молодую девушку, которую приглашают пройти обучение в знаменитом университете Голливуда. Каждый хочет попасть сюда, но далеко не каждому дается такая возможность, поэтому вам нужно будет не упустить свой шанс и осуществить свою мечту и стать в один ряд с другими знаменитостями, а то и затмить их.

ЧИТ Hollywood StoryЧИТ Hollywood Story

Вам предоставится возможность создать собственного персонажа, которого вы будете развивать, принимая важные решения, которые повлияют на вашу карьеру. Одежда, стиль, причёска, make-up - всё это вы выбираете сами. От вашего выбора зависит очень многое. Также героине придётся принять участие в большом количестве прослушиваний, чтобы получить роль своей мечты и сняться в настоящем голливудском блокбастере. Важно также внимательно следить за количеством фанатов, ведь именно они являются решающим фактором в определении популярности. Нужно сказать, что данная игра не отстает от современных игр по тому, что касается донатов. Без вложения реальных денег в игру крайне сложно прокачать персонажа, поэтому очень удобным является взлом на Hollywood Story. Это небольшая программа, которая даст вам неограниченное количество кристаллов, энергии, которые значительно облегчат игровой процесс. Также она откроет все города, а это даст возможность увеличить армию фанов и собственную популярность.

Взломанная Hollywood StoryВзломанная Hollywood Story

Благодаря этой программе игроку больше не нужно ничего делать, кроме как наслаждаться процессом и получать удовольствие от игры. Также, для тех, кто переживает, что из-за использования данного чита на Hollywood Story ваш аккаунт будет заблокирован, то вероятность этого близка к нулю, потому что он полностью защищен системой антибана, и никаких последствий его использование вам не грозит.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 14 тысяч
4.8
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 110 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*
Отзывы (1):
  1. Елена
    12 мая 2019 15:33
    Куда нужно вводить читы для накрутки денег?