Взлом Escape Machine City: Airborne
взлом Escape Machine City


Взлом Escape Machine City: Airborne

Читай на нашем сайте все о взломе и прохождении игры


Привет! Наши прогеры выложили на сайт взлом игры на андроид и на айфон. Сразу скажу, что взлом Escape Machine City: Airborne работает на всех версиях.

Мы еще добавили на сайт обновление последней версии, а так же руководство по прохождению Escape Machine City и приватный сервак. Если тебе мало взлома, скачай еще сервер и обновление. Но сейчас расскажу немного о взлом. Вернее самое важное и интересное для тебя. Если ты раньше качал взломы на нашем сайте, то знаешь, что взломанная Escape Machine City: Airborne дает доступ к ресурсам в игре. Это означает, то тебе не нужно донатить, собирать бонусы и смотреть рекламу. Можешь сразу играть и проходить все уровни.

прохождение Escape Machine City


Что дает взлом



А вот это самое интересное! Если ты играешь в эту игру, то знаешь что первые 6 уровней бесплатные, дальше за игру нужно платить. Если, конечно, игра тебе понравилась, и ты хочешь в нее дальше играть. Лично мне она показалась довольно прикольной. Сам играю, когда есть свободное время. Понятно, что я установил себе взлом. Интересно посмотреть, как программка будет работать. Взломанная Escape Machine City: Airborne на андроид и на айфон даст тебе:

  • неозначенные ресурсы;
  • много денег;
  • все открыто;
  • доступ ко всем секретам.


Ресурсы появляются каждый раз, когда запускается взлом. Сам удивляюсь, что все работает настолько четко. Если ты не хочешь тратить время на просмотры рекламы и поиски разгадок, то качай взлом на свой гаджет и разгадывай все головоломки. Я очень доволен взломом и даже похвалил наших программистов. У меня даже батарея телефона не греется и другие приложения не виснут. Даже не к чему придраться. Вот это я понимаю – взлом!

взлом игры Escape Machine City


Сюжет игры Escape Machine City: Airborne



С городом Air City пропала связь. Вот уже несколько дней никто не знает, что там происходит. Тебе предстоит снарядить свою команду и вместе отправиться разузнать, в чем дело. В игре много логических загадок, головоломок и пазлов. Если ты обожаешь логические игры с большим количеством загадок, то эта игра тебе обязательно понравится. Красивая графика и оригинальный саунтрек делают игру еще более увлекательной и захватывающей. Пройти все уровни и узнать все секреты тебе поможет взлом. Ты можешь скачать бесплатно на нашем сайте, и отправится в таинственное приключение.

Функционал игры



Игра Escape Machine City: Airborne взломанная запускается сразу после установки файла apk к себе на устройство. Все работает четко на протяжении всей игры. Ресурсы появляются в нужном количестве. Взлом не виснет и не глючит. Не мешает работе смартфона. На мой взгляд, это крутейший взлом на эту игру. Денег хватит на все покупки. Даже не сомневайся, качай и получай много бабла. Все работает отлично!



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 11 тысяч
4.9
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 20 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*