ВЗЛОМ Легенда: Наследие Драконов. ЧИТ на золото и кристаллы.
ВЗЛОМ Легенда: Наследие Драконов. ЧИТ на золото и кристаллы.

«Легенда: Наследие Драконов» - знаменитая российская сетевая симуляция мистического мира Фэо, в которой участвуют уже несколько миллионов игроков со всех стран Земли. Теперь она доступна и для мобильных устройств, поскольку новая ее разработка легко запускается на любом планшете либо ином гаджете. При этом все параметры уже имеющегося на официальном сайте аккаунта действуют и на мобильнике, поэтому участвовать в фатальных битвах двух рас теперь можно находясь в любом месте, а не только рядом с компьютером. Кроме того, новый формат открывает возможность использовать взлом Легенды: Наследие Драконов даст 99999 золота, ресурсов и кристаллов.

ВЗЛОМ Легенда: Наследие Драконов. ЧИТ на золото и кристаллы.

Игра полна захватывающими приключениями, поворотами, головокружительными битвами. В лице своей армии вы, как и раньше, сможете устраивать многодневные осады замков неприятеля, создавать союзы с единомышленниками, разрабатывать действенные стратегии по развитию прибыльной торговли и оснащению своего клана.

ВЗЛОМ Легенда: Наследие Драконов. ЧИТ на золото и кристаллы.

Кровопролитные драки в подземельях, стычки на аренах способны принести серьезный урон вашему союзу при неудачах. Но все легко восстанавливается, если установить соответствующий чит на DWAR – Легенда: Наследие Драконов. Ресурсы текут рекой, армия становится мощнее, рейтинг стремительно растет вверх.

ВЗЛОМ Легенда: Наследие Драконов. ЧИТ на золото и кристаллы.

Взлом Легенды: Наследие Драконов представляет собой небольшое приложение, подгружаемое к игре. Результатом этого становится расширенный доступ к таким ресурсам, как полезные ископаемые, продукты, драгоценные минералы, боевые эликсиры, дополнительный опыт, прочие полезности, повышающие репутацию в нужном направлении. Поместья, новые профессии добыть будет в разы легче, если использовать чит. А значит репутацию можно будет быстро прокачать именно до того уровня, который требует фракция вашей мечты.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 13 тысяч
4.6
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 60 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*
Отзывы (2):
  1. Олег008
    2 марта 2016 01:49
    Моя игра теперь еще лучше стала. Всё получилось! Спасибо та взлом!!
  2. Игорь
    2 марта 2016 08:58
    Установил правда не без труда, но это сам виноват, поспешил и толком не разобрался как подгружать. Но теперь всё пашет - держись народ!