ВЗЛОМ NOT A HERO. ЧИТ на деньги и жизни.
ВЗЛОМ NOT A HERO

Как взломать NOT A HERO на жизни и деньги?


Каждая игра имеет свои особенности, фишки и уникальные идеи, но порой, чтобы получить и узнать их все могут уходить долгие месяцы. Однако, всё может быть намного проще, ведь взлом NOT A HERO позволяет с легкостью пройти даже самые сложные моменты этого приключения. Такой чит влияет не на игровой процесс, а немного его обходит, делая характеристики персонажа абсолютно бесконечными. К ним принадлежит здоровье персонажа, запас пуль и гранат, которые в тяжелом бою непременно помогут справиться с непростым противником.

Взломанная NOT A HEROВзломанная NOT A HERO

Однако, перед тем как взломать NOT A HERO нужно понимать что игра собой и представляет. Это истинный пример обросшего популярностью инди-проекта, который выполнен в виде классического 8-ббитного платформера с истреблением противника. Игровой процесс заключается в несложной идее с обычной стрельбой и передвижением по карте направо, где играя роль наемного киллера, нужно убивать столько преступников, сколько нужно для прохождения. Сам игровой процесс сделан достаточно сложным, чтобы некоторые уровни действительно являлись вызовом, так что взломанная версия игры всё же поможет пройти такие моменты и снова наслаждаться игрой.

ЧИТ для NOT A HERO

Чит для NOT A HERO это небольшая программка, которая после установки придает игре совершенно новые скрытые возможности. После их установки необязательно продолжать с ними играть, они могут быть оставаться просто как секреты и активироваться при нажатии соответствующих клавиш. Обратите внимание, что чит ни как не затрагивает игровой процесс, так что разрабатывать собственные тактики для победы всё же придется. Но за счёт получения бесконечного количество здоровья Вы никогда не умрете в длинном и сложном уровне, сможете пройти его со спокойствием и не волноваться, что придется проходить всё с самого начала. Бесконечный же запас пуль поможет не остаться в крайне невыгодном положении, когда абсолютно нечем защищаться. С этим взломом в оружие всегда будут патроны, так что, сколько бы врагов не было на локации, вы без труда сможете разобраться со всеми. Ну и напоследок, если их слишком много, то всё же стоит внимательно слушать советы опытных игроков и не бояться использовать гранаты там, где это правда просто необходимо. Чит же делает и их количество полностью бесконечным – больше не нужно будет бояться, что они закончатся прямо на нереально сложном боссе. Так что, взломав NOT A HERO на своём мобильном устройстве, игрок получает возможность действительно наслаждаться игровым процессом без излишней сложности. Для тех, кто не любит сложностей, но знает толк в хороших играх настоятельно рекомендовано.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 11 тысяч
4.9
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 20 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*