ВЗЛОМ Rayman Adventures - Приключения. ЧИТ на кристаллы.
ВЗЛОМ Rayman Adventures - Приключения. ЧИТ на кристаллы.

Rayman Приключения- это потрясающая воображение игра, сочетающая в себе такие жанры, как платформер и раннер, вышла в свет на мобильные устройства в 2015 году. Сюжет повествует нам о красочном, фантастическом мире, населенном различными причудливыми существами, поражающими с первого взгляда. Главным источником жизненной силы магической Вселенной является Священное древо. Но в таинственном лесу случилось страшное- темные силы похитили причудливые, обладающие волшебной силой яйца, которые поддерживали жизнедеятельность древа. Их разбросало по всему миру, и наш отважный герой Rayman бросается в отчаянное путешествие, чтобы спасти древние яйца и вернуть свет и краски в таинственный лес.

ВЗЛОМ Rayman Adventures - Приключения. ЧИТ на кристаллы.

По мере прохождения игры, Вы можете улучшать способности Вашего персонажа. Зарабатывайте кристаллы, прокачивайте Raymana, сразитесь со злыми разбойниками и ужасающими минотаврами! Не беспокойтесь, Вы не одиноки в борьбе: на помощь Вам спешат верные напарники. По мере накопления опыта и кристаллов напарники будут становиться все сильнее! Они помогут вам отыскать пропавшие яйца, собрать как можно больше золотых монеток и сразиться со злом. Если по каким-либо причинам Вы столкнетесь с трудностями при прохождении, не стоит переживать. Специально для таких случаев разработан чит для Rayman Adventures | Rayman Приключения. Эта небольшая, но очень полезная программа элементарно просто устанавливается прямо на ваше устройство и открывает Вам безграничные возможности! Благодаря читу Вы можете создать абсолютно любое количество кристаллов, достаточно просто ввести желаемое число!

ВЗЛОМ Rayman Adventures - Приключения. ЧИТ на кристаллы.

Взлом Rayman Adventures | Rayman Приключенияоткроет Вам доступ к самым сильным помощникам, которые помогут одолеть зло и спасти причудливый и таинственный лес. Вы сможете приобрести абсолютно любой товар и улучшения, какие только угодно ! Время не терпит-скорее установите чит и спасите Священное древо!



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 12 тысяч
4.8
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 40 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*
Отзывы (1):
  1. Игнaт
    16 февраля 2016 14:04
    Дочка играет в нее сутками, и нервничала когда не могла пройти уровень. Я ей взломал и теперь ребенок счастлив.