Взлом игры Warpath
Взлом игры Warpath


В Warpath без доната не поиграешь? Со взломом вполне можно!


Топовая игра привлекла сотни тысяч игроков, благодаря своему убойному ролику. Но после обучения приходит осознание, что без доната в стратегию играть невозможно, вот тут-то и пригодится взлом Warpath для получения ресурсов и улучшения юнитов!


Warpath – путь воина и стратега



взлом Warpath


Тебе предстоит в прямом смысле спасать мир! Ты начинаешь свой путь великого стратега с небольшим отрядом, потом проходишь долгое и затягивающее обучение, уверенный в том, что и дальше будет так легко. Но, увы, тебя ждёт разочарование.

Как только ты оказываешься на глобальной карте, то понимаешь, что без доната развития не будет. Если сначала ресурсы чуть ли не «сыпались с неба», то теперь, чтобы сделать улучшение тех же казарм, придётся зубами вырывать победу у противника. Коды на подарки в игре – это редкость, поэтому на поблажки рассчитывать не стоит: только на себя. А вот и 5 базовых советов, которые помогут быстрее «встать на ноги» в игре:


  1. Максимально используй первые дни для развития: сначала ты под защитой от нападения, поэтому важно укрепить свой лагерь. Не только выполняй задания, но и активнее собирай ресурсы с карты.

  2. Не стоит недооценивать разведку: она даст разведданные о противниках, ресурсах и другую информацию.

  3. Правильно расставляй приоритеты по прокачке, делайте упор на юнитов 5 ранга, если есть возможность не спешить и справляться малыми силами.

  4. Вступай в альянс и активнее участвуй в игровых событиях. Только с активными союзниками можно добиться хороших результатов и получить доступ ко всем игровым возможностям.

  5. Не вкладывай реал. Да, в определённый момент захочется показать, кто тут главный, но деньги не решат проблему. Игра так и будет тянуть из тебя «бабло». Топовые игроки выбирают моды, взломанные версии и читы!


взломанный Warpath

На поле боя тебя ждут полчища «Воронов», динамичные сражения и сильные эмоции не только от побед, но и от поражений. Не так просто в одиночку захватить вражеский лагерь или деревню. Союзники упростят эту задачу, но и в альянсах нужны сильные игроки. Выбирай игру, где победа зависит не от толщины кошелька, а только от навыков и умений логически мыслить и правильно распределять игровые ресурсы! Как это сделать – читай ниже!


Как развиваться быстро в Warpath: не донатить!



много денег Warpath


Есть два пути развития в игре: вкладывать реал или использовать взлом и читы коды. Третьего не дано, потому что игра заточена под донат. Но любую систему можно обойти и даже сделать это без риска банов. Используй разрешённый мод на много денег и ресурсов и отстраивай свою базу, получай золотых юнитов. Со взломом игры в твоих руках все возможности игрового мира:


  1. Золото, деньги без ограничений. Ты больше не будешь зависеть от благосклонности фортуны и сможешь отстраивать свою базу без заминок. Становись сильным противником без вложения реальных денег: лучше потрать их на что-нибудь более полезное, а не на виртуальную валюту.

  2. Твою базу не уничтожат: не придётся заново собирать себя по кусочкам, чтобы стать чьей-то мишенью. Это ты будешь устанавливать правила и решать, кого пощадить, а кого стереть с карты и отправить в рандомное место, начинать свой путь заново.

  3. Промокоды на взломанные ящики теперь не только в подарках: получай ресурсы и прокачивай свой отряд и лагерь.

  4. Больше не нужно метаться и не спать ночами, решая, кого именно из отряда улучшать первым: ресурсов-то на всех сразу не хватает! Теперь ты можешь равномерно и спокойно улучшать свою «танковую ферму».

  5. Стань значимым лицом на чёрном рынке игры: взломанная игра даст тебе море ресурсов, которые ты сможешь продать и получить уникальные игровые ценности.


чит коды Warpath


Ну как, заманчивые возможности? Играй по-честному, используя мод, а не деньги. По сути, это военная хитрость, а не победа, которую можно купить за деньги. Реализуй себя как великого стратега, а читы создадут все условия для твоего быстрого развития.




1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 13 тысяч
4.9
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 60 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*