ВЗЛОМ SimCity BuildIt
SimCity взлом

Взлом игры SimCity BuildIt: Много денег


SimCity - новая градостроительная стратегия от известных разработчиков EA. По сути это порт известной игры на ПК, но только для мобильных устройств. Вы попадаете в мир симов и начинаете отстраивать свой город мечты, добавляйте парки или мэрию, новые жилые дома, торговые центры и много-многое другое. Качественно проработанный интерфейс и огромные возможности для реализации своих идей.

Предлагаемый нами взлом SimCity BuildIt — это возможность насладится игрой без глупых ограничений в ресурсах или средствах, необходимых для развития. Установив чит, вы больше никогда не окажитесь в ситуации, когда жителе высказывают недовольство из-за отсутствия полицейского участка в городе, а у вас банально нет денег на его постройку.

Вам отводится роль мэра города, который развивает вверенное ему поселение от небольшой деревушки до многомиллионного мегаполиса. При этом, игровая механика несколько упрощена в сравнении со «старшей» версией и насыщена триггерами, заставляющими вас платить реальные деньги за упрощение развития или тратить на игру массу времени. Как в любой игре, без денег тут никуда! И чтобы не тратить свои кровно заработанные на внутриигрвой донат, предлагаем накрутить себе ресурсы при помощи нашей чудо чит программы ))

взлом SimCity BuildIt


Предлагаемый нами взлом SimCity BuildIt — это возможность насладится игрой без глупых ограничений в ресурсах или средствах, необходимых для развития. Установив чит, вы больше никогда не окажитесь в ситуации, когда жителе высказывают недовольство из-за отсутствия полицейского участка в городе, а у вас банально нет средств на постройку.

В сети можно найти гайды, раскрывающие лайфхаки, позволяющие эффективно развивать город без доната. Маркетологи издателя EA Games постоянно латают подобные дыры в балансе, так что пользоваться такими инструкциями достаточно затруднительно. К тому же объем таких документов зачастую громаден. А следование им превращается из игры в механическое повторение действий из инструкции. В этом плане взлом SimCity намного удобнее и не вызывает отрицательных эмоций. Вы играете в условиях, доступных донатерам, и не отвлекаетесь на мелочи типа очередного отчисления жадным издателям.

Как взломать SimCity BuildIt?


Если вы хотите создать по истине неповторимый и лучший мегаполис в виртуальном мире, то вам достаточно будет скачать чит для SIMCITY BUILDIT, который поможет вам без проблем взломать игру. Со всеми возможными улучшениями, вам будет намного интереснее расстраиваться и создавать инфраструктуру своего будущего города. С самого начала игры можно будет начать реализовывать все свои задумки, связанные со строительством и приобретением необходимой техники, а также созданием социальных служб и сервисов по обслуживанию населения. Теперь не нужно будет тратить время на то, что бы аккумулировать свои ресурсы и экономить на приобретении всего того, что вам необходимо. Создайте город своей мечты и сделайте так, что бы его жители всегда были довольны и ни в чем себе не отказывали.


Преимущества использования чита для SimCity BuildIt нашей разработки:
  • минимум времени на адаптацию к новой версии игры. Используйте чит, и даже после обновления у вас будет достаточно ресурсов про запас, чтобы переждать время до выхода новой версии;
  • играйте на равных условиях с донатерами. Вероятно, вы не единожды видели у друзей и знакомых прекрасно организованные и расстроенные города, и знаете, что такое возможно только при вливании в игру значительные суммы. Утрите им нос! Докажите, что достигнуть успеха можно и не перечисляя жадинам из ЕА ни копейки!
  • стройте сбалансированный и комфортный город на любом из ваших мобильных устройств. Запускайте чит для накрутки ресурсов с планшета, а играйте со смартфона. Так использование взлома будет труднее доказать;
  • экономьте деньги, обманывая ЕА, и избегайте наказания за это! Встроенный в чит анти-бан модуль сводит к минимуму вероятность, что вас вычислят. Но только при условии, что вы будете действовать согласно рекомендациям, изложенным в инструкции.



читы для SimCity

Как и в любой экономическом симуляторе вам потребуется грамотно распределять ресурсы. И если вы допустили ошибку и в вашем городке начался кризис, не беда, вы можете скачать взлом на SimCity BuildIt для Android и IOS. Это маленькая программа, которая способна решить все ваши экономические проблемы, при этом не взяв с вас ни цента. От вас требуется всего лишь несколько кликов мыши и вы получите столько ресурсов сколько захотите, просто введите число и вы получите:


Взлом для SimCity BuildIt даст вам бесконечное количество монет и денег, с помощью которых вы не только ускорите процесс постройки, но и сможете купить дополнительные бонусы в игровом магазине. Все "бесплатные" онлайн стратегии просят внести в игру реальные деньги, чтобы улучшить ваш результат. С эти читом вам это не потребуется, вы можете его использовать в онлайн режиме, потому что в него встроен анти-бан и вас не заблокируют от игры.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 117 тысяч
4.8
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 980 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*
Отзывы (20):
  1. Ladydi
    15 февраля 2016 13:37
    Взломала, телефон поругался немного, но проблем никаких нет, зато теперь есть неограниченное множество бабла
  2. Андрей
    16 февраля 2016 13:54
    Обожаю SimSity, а после взлома и получения любого количества денег и монет, еще больше. Взлом качественный, без глюков)
  3. Дима
    16 февраля 2016 13:56
    Чит работает. Намного ускорил постройку городу благодаря ему
  4. Амина
    16 февраля 2016 14:09
    со взломом играть намного интереснее. куча новых привилегий бесплатно.
  5. Makakarezus
    16 февраля 2016 14:53
    ништяк! чит работает олично... 5 сек и ты миллиардер...)))
  6. Makakarezus
    16 февраля 2016 14:56
    ништяк! чит работает олично... 5 сек и ты миллиардер...)))
  7. angelina.snake
    16 февраля 2016 15:03
    Спасибо, что помогли получить бесконечное количество монет. Я счастлива очень!!!!!!!
  8. Vovan005
    16 февраля 2016 15:28
    Отличная программка. Реально работает. Получил кучу ресурсов и открыл все, что хотел.
  9. Марина Панасюк
    16 февраля 2016 16:01
    Наконец то смогла получить персонажа которого так долго хотела! Спасибо все работает!
  10. Наталья
    16 февраля 2016 16:39
    Отличный чит! Куча денег за которые теперь можно строить постройки и теперь не блокируют в игре!:)
  11. Anna
    16 февраля 2016 16:45
    Ура, я боялась, что не сработает на IOS, но всё получилось, материалы есть, буду творить город мечты).
  12. Pantelesha
    16 февраля 2016 16:48
    Отличный чит! Куча денег за которые теперь можно строить постройки и теперь не блокируют в игре!:)
  13. АленаКем
    16 февраля 2016 17:14
    Получилось! Взлом на самом деле работает! С его помощью я получила огромное количество ресурсов и открыла все что хотела!
  14. Ксю
    16 февраля 2016 20:31
    В SimCity BuildIt, как и в полноценный SimCity на компьютере играть без взлома и читов вообще невозможно! А тут взломала и радуюсь, куча денег, строю что хочу.
  15. PVladimir
    16 февраля 2016 23:53
    Хватит с нас реального кризиса, в моем городе теперь стабильная экономическая ситуация! Все работает!
  16. Карина
    2 марта 2016 11:13
    Как-то зашла поиграть в SimCity и меня затянуло. А потом много ограничений.После чита доступ во всем.
  17. angelina.snake
    3 марта 2016 00:55
    Всё поступило на счёт игры очень быстро, никаких лагов вообще. Рекомендую сайт всем!!!!!
  18. Ирару
    3 марта 2016 01:06
    Админчик, ты просто суперррр!!! Ломаю уже не первую игру, всё всегда идеально, спасибки!

    Всё и правда сработало! Раньше не знала, что такие читерские штуки вообще существуют!!!

    Получила кучу монет, денег и секрктов. Всем очень довольна, буду советовать друзьям сайт!
  19. Андрей. Г
    13 июня 2016 14:14
    Игра крутая. Рад, что нашел способ взломать ее. Реально взлом работает! Теперь у меня много денег и стоить я буду намного быстрее!
  20. evgender
    1 января 2019 17:08
    получил ссылку на взлом, спасибо