Читы для Fortnite, а так же взлом на деньги
Fortnite взлом игры


Читы для Fortnite



Даааа! Ты нашёл, что искал! Крутые новенькие читы для Fortnite. Мы добавили в чит программу самые желаемые фичи, такие как авто прицел на голову (AIM), возможность видеть сквозь стены (WallHack), бесконечные (99999) VBUCKS ????, генератор ключей активации для Fortnite, отключили рекламу, да и вообще, мы собрали уникальный чит для Fortnite, а так же множество мелких фишек и плюх.

Fortnite читы


В чём уникальность данного чита, спросишь ты? А в том, что помимо возможности видеть врагов сковзь стены и стрелять им в бошки, мы внедрили в программу ещё и взлом Fortnite! Да да, ты не ослышился, это такая чит программа, 2 в 1. Теперь ты можешь забыть о проблемах с экипировкой, оружием и деньгами. Чит для Fortnite всё сделаем за тебя!

  • AIM
  • ESP
  • NoRecoil
  • WallHack

Обновление: Была добавлена функция отображения врагов на карте!

Fortnite взлом игры за 5 минут


Любая игра, набирающая популярность, рано или поздно будет взломана, так было со всеми играми. Взлом Fortnite не заставил себя долго ждать. Пару дней назад мы провели закрытый бета-текст нашей программы для взлома и результаты нас очень порадовали!)) Отдельное спасибо всем, кто принимался участие в тесте (а нас таких было не мало, около 30 человек)
Что по минимальным требованиям? Наличие ОС: ANDROID , IOS или Windows.

Fortnite

Особенности взлома Fortnite


Fortnite - очень весёлая и динамичная игра. Разработчики очень постарались, чтобы игрокам не приходилось заскучать даже на пару минут. Ну и само собой они внедрили в игру донат систему, чтобы Вам пришлось расстаться со своими реальными деньгами, в замен на внутриигровую валюту, скины, оружие и тд. Именно тут на помощь и приходит чит для Fortnite - чит это специальная программа, в которую было внедрено всё самое нужное и необходимое именно для весёлой игры, без заморочек на всякий донат, долгую прокачу героя и тому подобного.

Что же нам удалось внедрить во взлом Fortnite ?

  • AIM
  • ESP
  • WallHack
  • Халявные VBUCKS
  • Ключи активации
  • Магазин аккаунтов Fortnite (бесплатно)
  • Бесплатные скины
  • Сундуки на карте


Fortnite взлом


Что вообще даёт взлом игры?



Взлом Fortnite, установленный на смартфоне, предоставляет фанатам игры замечательную возможность сразу получить доступ ко всем ресурсам. Для любителей эпических сражений взлом Fortnite открывает безграничные возможности для игроков. С первых минут игры можно сразу получить много денег на покупку опыта, скинов и оружия. Установленный на телефон взломанный Fortnite легко устанавливается, не глючит и просто запускается. Игроку больше не нужно прокачивать своего персонажа, собирать целыми сутками монеты на покупку ресурсов.

Перед игроком открываются фантастические возможности в новой игре. Полное отсутствие рекламы, ресурсы генерируются в неограниченном количестве. Представьте себе сколько можно сразу получить денег! Игрок может устанавливать любое количество денег и покупать все что пожелает. Это мечта каждого игрока, потому что прокачка героев и собирание денег мало кому нравится. К тому же, в игре нужно многие ресурсы покупать за свои деньги. Разумеется, что никто не хочет платить реальные деньги.

Поэтому взлом игры - это отличный вариант обойти все неприятные моменты и сразу приступить сражениям в полном вооружении. Доступ ко всем ресурсам позволит каждому игроку почувствовать себя победителем сразу после установки чит-программы. Это настоящий подарок для любителей новой игры от компании Epic.

Данная чит программа так же будет полезна тем, кто ищет:

  1. Приватный сервер Fortnite
  2. Взломанный Fortnite
  3. Как получить много денег?
  4. Много VBucks бесплатно



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 14 тысяч
4.7
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 120 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*
Отзывы (5):
  1. Кирилл116
    21 декабря 2018 20:13
    ох**нный взлом! Погонял минут 10 с ним, всё в порядке. Забанить не могут??
  2. Support
    21 декабря 2018 20:18
    Цитата: Кирилл116
    ох**нный взлом! Погонял минут 10 с ним, всё в порядке. Забанить не могут??

    Если следовать инструкции - вероятность бана минимальная!
  3. Omg people
    4 января 2019 10:09
    Админ была проблема у меня давно.скачал у вас этот чит и потом у меня с планшетом началось фигня, начались тормозы боюсь скачивать 2 раз
  4. Support
    13 января 2019 16:16
    Цитата: Omg people
    Админ была проблема у меня давно.скачал у вас этот чит и потом у меня с планшетом началось фигня, начались тормозы боюсь скачивать 2 раз

    Omg people, попробуйте обновиться до последней, актуальной версии взлома. Программа была проверена на большом количестве устройств, и ни кто не жаловался.
    P.S. Напишите, что у Вас за устройство и версия ОС.
  5. Броу
    31 января 2019 19:17
    это топчик!!))
    Уху драконов взломал!!))