Взлом Cooking City
скачать Cooking City


Взлом Cooking City



Привет, друзья! Люблю игры про кухню и еду. Знаете, столько всего вкусного. Наши программисты тоже любят такие игры. Сделали взлом игры Cooking City на андроид и на айфон. Работает на всех версиях. Я к себе уже скачал на смартфон и открыл уже больше половины ресурсов, а ещё добавил кучу алмазов на халяву!

взлом Cooking City


Всё еще не отключил рекламу, не знаю почему, но не выходит. Ты тоже можешь скачать взлом бесплатно на нашем сайте и получить много денег на покупки. Еще у тебя буде куча алмазов и других полезных в игре предметов.

Что дает взлом игры?



мод Cooking City


На мой взгляд, получился очень даже хороший взлом. Как раз для таких игроков как мы с тобой. Ты понял, для тех, кто не хочет донатить. Я принципиально против донатов, тем более, когда ресурсы можно получить бесплатно. Не вижу смысла покупать ингредиенты или рецепты за реальные деньги. Думаю, ты со мной в этом согласен. После установки взломанная Cooking City даст тебе:

  • бесконечное бабло;
  • алмазы для прокачки;
  • все открыто;
  • все уровни;
  • секретные рецепты;
  • опыт.

Даже если ты не знаешь, что еще купить, то когда у тебя будет много денег, всегда найдется в магазине что-нибудь интересное. Ты можешь выбрать крутую посуду, оформить кафе в необычном стиле. Купить самую современную и стильную кофе машину и всех угостить необычайно вкусным кофе. Чем больше у тебя денег и алмазов, тем интересней играть. Я в этом уже убедился и играю только со взломом.

Сюжет игры Cooking City



Управляй не только кафе, но и временем. Время у тебя в кармане, ты можешь убыстрять или замедлять его ход. Это поможет тебе в обслуживании посетителей. Найми повара, который в автономном режиме будет готовить всякие вкусности и угощать посетителей.

мод Cooking City много денег


Это нескончаемый круговорот готовки, веселья и праздничного настроения. Чем быстрее ты обслуживаешь, тем больше посетителей к тебе приходит. В игре много уровней, различных событий и приключений. Если у тебя будет много ресурсов, то ты легко сделаешь самую крутую в городе кухню!

Функционал мода для Cooking City



Наши программисты внимательно относятся к функционалу каждого мода. Проверяют, как мод работает, насколько быстро и какие открывает ресурсы. Я тоже вставляю свои пять копеек, говорю, что добавить, а что лишнее. Правда, лишнего ничего нет. Только самые необходимые функции.

После того как ты скачаешь и установишь файл арк в твоем распоряжении будут все игровые ресурсы. Даже рекламы не будет, потому что взлом ее блокирует. Ты даже не представляешь, какое удовольствие получишь от игры. Поэтому качай, бери бабло, алмазы и в магаз. Все работает отлично!



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 12 тысяч
4.7
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 30 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*