Взлом Valkyrie Connect
скачать Valkyrie Connect


Взлом Valkyrie Connect



Привет всем подписчикам! Давненько я что-то не играл в игры на тему скандинавских мифов. И вот на днях прогеры предложили попробовать взлом игры как раз о скандинавских героях. Люблю знаете тяжёлые мечи, шлемы с рогами и разные заклинания. Одним словом установил мод к себе на смартфон и начал проверять его возможности.

Взлом Valkyrie Connect меня приятно удивил и я уже две недели не могу оторваться от этой игры. Уверен, что если ты скачаешь мод, то тоже зависнешь на этой игре. А сейчас расскажу про ману и ресурсы и как их получить.

гайд Valkyrie Connect


Что дает взлом игры?



Сначала тебе нужно скачать и установить взлом с нашего сайта. Скачать можешь бесплатно, когда захочешь. Хоть сейчас, хоть через пару минут. Дело твое. После установки ты получишь доступ к мане и ко всем игровым ресурсам. Гайд по Valkyrie Connect даст тебе:
  • много денег;
  • мана;
  • все персонажи;
  • прокачку;
  • классы;
  • души.


взлом Valkyrie Connect


Еще ты получишь различные артефакты, которые без взлома нужно долго собирать или покупать. Я против донатов, поэтому играю взломанные версии всех игр. Если у тебя будет на смартфоне взлом, ты усилишь и прокачаешь даже самого слабого персонажа.

Ты сможешь активировать любые способности каждого персонажа. Все это и многое другое даст тебе взлом. Я вот играю и очень доволен. У меня крутая, прокачанная команда героев, которая уничтожает всех подряд. Тебе тоже никто не мешает скачать и пользоваться всеми ресурсами. Все бесплатно!

Сюжет игры Valkyrie Connect



гайд по Valkyrie Connect


В этой ролевой игре тебя ждет встреча с легендарными героями скандинавских мифов. Объединяйся с Великим Одином, Локи, Имиром, Фенриром и другими героями. У каждого свои слабые и сильные стороны. Тебе предстоит собрать команду идеальных бойцов, прокачать, вооружить и отправиться выполнять миссии. Тебя ждут опасные рейды и 20 реальных игроков. Если у тебя будет много ресурсов, то никто не сможет победить команду твоих героев. Если немного запутался в сюжете, скачай гайд на нашем сайте и все сразу станет ясно. Я себе скачал и получаю максимум удовольствия от геймплея.

Функционал игры



Функционал настолько простой и понятный, что ты обойдешься без моей помощи. Качаешь файл арк, устанавливаешь и выбираешь, какие тебе нужны ресурсы. Наши программисты все предусмотрели и учли. Взлом блокирует всю рекламу и открывает ресурсы, которые нужно покупать за большие деньги. Тебе нужно только выбрать ресурсы, которые тебе больше всего нужны.

После этого они появятся на твоем балансе и ты сможешь ими пользоваться. Обрати внимание, взлом настолько крутой, что даже батарея смартфона не греется. Поэтому играй, открывай ресурсы и сражайся с боссами. Все работает отлично! )))



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 11 тысяч
4.9
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 20 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*