Взлом Кис Кис: бутылочка
взлом Кис Кис Бутылочка


Взлом Кис Кис: бутылочка



Привет любителям покрутить бутылочку! Увлекательная и романтическая игра, наверняка, привлекла твое внимание. Честно говоря, мое тоже. Вот играю уже неделю и не могу оторваться. А тут еще прогеры выложили на сайт взлом игры Кис Кис: бутылочка, так вообще, везет с партнерами. После установки взлома у меня появилось столько денег, что даже не знаю, что еще можно купить.

скачать Кис Кис Бутылочка


Кажется, все уже скупил в магазине. Посмотрим, может вечером появятся новые костюмы. Еще прикуплю. Да, а теперь о ресурсах. Взлом открывает все игровые ресурсы и это очень круто! Если ты скачаешь, то сам в этом убедишься.

Что дает взлом?



На смартфоне или другом устройстве мод открывает все ресурсы, и ты можешь пользоваться, когда захочешь. Самое главное, у тебя будет много денег на покупки. Когда у тебя в кармане много бабла, то ты можешь купить себе самый крутой прикид и найти роскошную подружку или симпатичного парня, если ты девушка. В эту казуальную игру играют как парни, так и девушки. Знакомиться и общаться со взломом и ресурсами намного интересней. Взлом даст тебе:

  • много денег;
  • все открыто;
  • все наряды;
  • секретные комнаты;
  • любые столы;
  • прокачку.


После установки взломанный Кис Кис: бутылочка позволит тебе свободно посещать секретные комнаты с новыми знакомыми, флиртовать там, целоваться и делать другие приятные вещи. Если учесть, что все игроки реальные, то это хороший способ завести новые знакомства не только в игре, но и за ее пределами. А когда у тебя все ресурсы, то ты станешь самым желаемым за столом с бутылочкой. Кто знает, возможно, наш мод поможет тебе найти вторую половинку. Все может быть!

Сюжет игры Кис Кис: бутылочка



взломанная Кис Кис Бутылочка


Тебя ждет виртуальный стол с незнакомыми тебе девушками и парнями. На столе бутылочка, которую нужно вращать. Если бутылочка, которую покрутили, остановилась напротив тебя, то ты можешь поцеловать крутившего ее человека или отказаться. Это тебе решать, но помни, что за столом сидят реально люди с разных стран.
Перед тобой открывается замечательная возможность завести не только виртуальные, но и реальные отношения. В игре можно общаться с помощью чата. Существует переводчик, чтобы люди могли общаться на разных языках. Это отличная игра для романтических отношений и флирта.

Функционал взлома



взлом Кис Кис Бутылочка на много денег


Сразу скажу, что тебе нужно скачать всего один файл арк. Сразу после установки взлом начинает генерировать деньги для покупок. Только от тебя зависит, сколько у тебя будет бабла. Сколько захочешь, столько и будет. Я тебе говорил, что это крутой взлом. Так оно и есть в реальности. Над функционалом тоже не нужно заморачиваться. Все максимально просто и понятно. Смартфон не греется, рекламы нет, вирусов тоже нет. Одним словом, все идеально. Качай и открывай ресурсы прямо сейчас. Все работает четко!



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 16 тысяч
4.9
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 170 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*