Взлом игры Ам Ням: Погоня
Взлом Ам Ням: погоня


Взлом Ам Ням: погоня (Om Nom: Run)



Привет всем подписчикам! Хочу порадовать взломом на игру Ам Ням: погоня (Om Nom: Run), который сделали наши прогеры. Они сразу сказали, что игра будет популярной, поэтому взлом точно нужно сделать. Сказали и сделали. Я даже успел скачать и открываю необходимые мне ресурсы. Это прикольная игра и чем больше денег и бонусов, тем интересней играть. Взлом отлично работает на Андроид и на Айфон, и открывает все игровые ресурсы. Ели ты хочешь все в игре открыть и быстро пройти уровни, то без взлома тебе не обойтись. Взломанный Ам Ням: погоня (Om Nom: Run) – это как раз то, что тебе нужно. После установки все ресурсы будут твои.

Взломанный Ам Ням: погоня


Что дает взлом?



В игре нужно много покупать предметов и открыть новых персонажей. Если донаты для тебя не вариант, то остается только взлом. Если ты установишь мод с нашего сайта на смартфон или другое устройство, то у тебя сразу появится много денег на покупки. Это откроет перед тобой все уровни в игре. Взлом даст тебе:
  • много денег;
  • все секреты;
  • опыт;
  • прокачку;
  • двойные монеты.


Взломанный Ам Ням: погоня на деньги


Еще ты получишь мощные ракеты, крутые магниты и прикольную одежду для персонажей. Ты сможешь открыть любые костюмы и сделать своих героев модными и стильными. Перед тобой исчезнут все преграды, и ты получишь от игры максимум удовольствия. Я скачал еще вчера и просто в восторге от взлома! Бабла у меня как в швейцарском банке! Ты тоже качай и открывай ресурсы. Все взломы на нашем сайте можно скачать бесплатно.

много денег Ам Ням: погоня


Сюжет игры



У тебя два персонажа: Ам Ням и Ам Няш, которые принимают участие в различных забегах. Чем быстрее ты бегаешь по улицам и крышам, тем больше наград ты получишь. Бегай быстрее ветра и оставляй позади всех соперников. Это веселая игра, которая не даст тебе скучать и позволит приятно провести несколько часов. Проходи разные задания, открывай все секреты и стань лидером среди других игроков.

Функционал взлома



Сразу хочу сказать, что более простого и понятного функционала трудно найти. Вернее, невозможно найти, потому что наши прогеры делают самые крутые взломы. Функционал отличается простой и доступностью. Тебе нужно только скачать файл арк, и установить к себе на смартфон или другое устройство. Все! После установки взлом сразу начнет открывать ресурсы. Никаких дополнительных настроек делать не нужно. Ресурсы появляются сразу и в неограниченном количестве.

Еще взлом блокирует рекламу и не мешает работе смартфона. Это тоже важно, если ты зависнешь в игре на целый день, твой телефон не будет греться. Как видишь, наши прогеры все учли. Даже добавили Анти-бан, чтобы тебя не заблокировали. Тебе остается только скачать и пользоваться ресурсами. Все работает отлично!



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 11 тысяч
4.7
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 20 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*