Взлом Rogue Agents на деньги, а так же читы
Взлом Rogue Agents


Взлом Rogue Agents



Привет, друзья! Я всегда прихожу с хорошим новостями. И сейчас хочу рассказать о взломе этого увлекательного шутера. Наши программисты превзошли самих себя и делали взлом Rogue Agents очень быстро. Я сразу скачал к себе на смартфон и начал тестировать
Люблю шутеры от третьего лица, но не люблю донаты. Думаю, ты меня понимаешь и уже ищешь, где скачать взлом. Все очень просто. Ты можешь скачать бесплатно на нашем сайте и открыть все ресурсы. Сейчас, чтоб тебя еще больше заинтриговать, расскажу про ресурсы и бабло.

Взлом Rogue Agents на деньги


Что дает взлом игры?



Начну с бабла, потому что без него играть очень сложно и прямо скажу неинтересно. Мне лично не нравится, когда нет денег, чтобы купить крутую пушку или броню. Так вот, после установки мода ты получишь:

  • много денег;
  • прокачку;
  • все открыто;
  • новые возможности;
  • опыт.


читы для Rogue Agents


Взлом откроет для тебя все фишки паркура и ты сможешь прыгать по крышам, как настоящий профи. Я себе открыл уже почти все ресурсы и прошел больше половины игры. Да, что сказать, играть со взломом совсем другое дело. Никаких ограничений на покупки! Вот это я понимаю игра. Невозможно оторваться. Сколько хочешь денег, столько получишь. Бабла тебе хватит до конца игры. Поэтому качай читы для Rogue Agents и покажи всем на что ты способен.

Сюжет игры



Сюжет захватывает с первых минут. Тебе нужно выбрать агента, вооружить и уничтожать всех врагов. Чем больше уничтожишь, тем быстрее пройдешь на следующий уровень. В игре 5 карт, много агентов и ещё больше оружия. От обычных стрелялок, эта игра отличается возможностью использовать элементы паркура. Ты сможешь прыгать по крышам, кувыркаться и одновременно стрелять. На мой взгляд это интересное решение. Игровой процесс хоть чем-то отличается от остальных шутеров. При желании можешь также заводить в игре друзей и сражаться против соперников. Лично я предпочитаю мочить всех подряд. Что сказать, крутой шутер.

Функционал взлома



На этот счёт можешь быть спокойным. Функционал тебя приятно удивит. Ты не найдешь ничего лишнего, потому, что наши прогеры добавили все самое необходимое. Тебе нужно скачать бесплатно файл apk с нашего сайта и установить на Андроид или на Айфон. Если у тебя версия от 4 и выше, то откроешь ресурсы без проблем.
Еще взлом блокирует рекламу. Сам знаешь, что во всех играх полно рекламы. Здесь она тоже есть, но ты её не увидишь, благодаря взлому.
После установки взломанная версия игры начнет генерировать ресурсы.
Бабла у тебя будет хоть отбавляй. Все работает отлично. Лично проверял! )



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 11 тысяч
4.7
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 20 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*