Кейсы в Standoff 2
Standoff 2 кейсы


Кейсы в Standoff 2

Сейчас мы тебе расскажем всё о кейсах в Standoff 2 и как получить их бесплатно!


Standoff 2 кейсы бесплатно


Привет всем любителям этой увлекательной командной сетевой игры! Сегодня расскажу о кейсах в Standoff 2, что это такое, зачем нужны и где их взять. Думаю, ты слышал о кейсах, может даже уже получал и открывал. Лично я пока собрал пять ящиков с предметами, но не спешу сразу открывать. Пусть у админов не возникнет подозрения, что я слишком часто открываю ящики с добром. Я открываю на следующий день и смотрю, что там находится. Делаю вид что они мне не очень то и нужны. Ты тоже так делай и все будет отлично.

Что такое кейсы в Standoff 2?



Standoff 2 скины бесплатно


Кейсы, ящики или чемоданы хранят различные полезные вещи и предметы в игре. Называй их как хочешь. Если ты только начал играть, то шансов найти кейсы очень мало, а если и удалось его получить, то вероятность, что выпадет что-то реально ценное и стоящее - крайне мала! Поэтому читай внимательно, чтобы знал, что такое кейсы и что с ними делать. Как ты знаешь Standoff 2 - это командная игра, в которой очень сложно победить. Здесь играют реально крутые команды, у которых мощное оружие и необходимо снаряжение для битв. Если ты новичков, то тебе нужно или покупать все за реальные деньги или открывать кейсы. Это поможет тебе сражаться на равных с самыми крутыми игроками. Существуют так же кейсы с выводом скинов. Тут всё просто, данные скины Вы можете продать и получить реальные деньги!

кейсы с выводом Standoff 2


Зачем нужны кейсы и что в них?



Думаю, ты уже понял зачем нужны кейсы в игре. Предметы, которые находятся в чемоданах, помогут тебе проходить уровни и побеждать опытных соперников. Заранее невозможно угадать, что находится в конкретном кейсе. Но ты должен помнить, что в любом кейсе находятся полезные вещи, оружие, деньги или снаряжение. Из кейса может выпасть:

  • Скиды
  • Оружие
  • Голда
  • Флип нож;
  • Легендарки;
  • Премиум скины, например бабочка старфолл и тд


скины бесплатно Standoff 2


Тебе очень повезёт если из кейса выпадает 2000 голды, а еще лучше 5000 голды. Да, чтоб ты знал в этой игре есть и такие кейсы. Сам понимаешь, что с такой кучей голда ты сможешь не только себя вооружить, но и всю свою команду. Очень круто если тебе выпадет Эпик или хотя бы Аркан. Это немного похуже Эпика, но тоже хорошо. Я если хочешь знать в одном ящике нашел два флип ножа, а в другом 400 голда. Ты даже не представляешь насколько я обрадовался. Вообще не ожидал, что найду и открою эти чемоданы. Что ни говори повезло!

Тебе тоже повезет, если из чемодана выпадет Фамас, Фури или крутая винтовка. Все это пригодится тебе и твоей команде, когда будешь сражаться с реальными соперниками. Например, с таким крутыми командами, как: Absolute, Lem, Colabse и другими опытными игроками. Поэтому собирай в игре кейсы, открывай и пользуйся всеми предметами для победы своей команды. Сейчас ещё расскажу где взять кейсы, и где их лучше открывать. Это поможет не тратить зря время на поиски чемоданов в местах, где их просто нет.

Как получить кейсы в Standoff 2?



В игре ты можешь получить кейсы тремя способами: донатить, торговать и принимать участие в турнирах. Донатить не самый лучший вариант. Выбирай сайты с бесплатными кейсами за лайки. Бесплатных кейсов существует много и в них различные полезные предметы. Ещё один вариант - это торговать кейсами. Например, если ты нашел в чемодане 300 или 500 голда ты можешь их продать за реальные рубли или купить в игре нужные предметы. Это ты уже сам смотри, что тебе больше нужно. Раньше в игре проводились турниры, в которых можно было получить чемоданы. Сейчас турниров проводится мало, поэтому остаются бесплатные кейсы и торговля. На худой конец донаты, если тебе не терпится получить и открыть чемодан.

Standoff 2 кейсы в выводом бесплатно


Рекомендую открывать все кейсы на сайте. В этом случае все предметы, которые находятся в чемоданах будут твои. Вот пожалуй и все, что я хотел рассказать тебе о кейсах в игре Standoff 2. Думай, ты уже знаешь, зачем они нужны, что с ними делать и где найти. Если есть вопросы задавай в комментах. С удовольствием отвечу. Кстати, я как раз открываю новый чемодан. Представляешь 2000 голда! Вот это повезло. Ты тоже играй и тебе тоже повезет!



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 112 тысяч
4.9
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 540 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*
Отзывы (3):
  1. Макс Полосенко
    26 октября 2020 12:50
    Привет дайте пожалуйста 126000.00 голды по ID 81835621
  2. Макар стендофер
    15 ноября 2020 00:31
    Надо обновление меня бесит
  3. Vadim
    19 ноября 2020 15:34
    Скинь голоду пожайлуста скіни є а ножика нема