Читы для Cover Strike + Взлом
читы для Cover Strike


Читы для Cover Strike

Не знаешь, где найти читы для игры, ну или взлом? У нас на сайте


Привет! У меня просто шикарная новость. На нашем сайте мы выложили читы для Cover Strike 3D Team Shooter на Андроид и iOS. Читы откроют тебе доступ ко всем возможностям в игре, а взлом даст доступ ко всем ресурсам, деньгам и скинам. Сразу после установки на твоем балансе начнут появляться деньги и другие ресурсы. Да, не завидую твоим соперникам. С такими деньжищами ты купишь себе самое мощное оружие, крутое снаряжение и устроишь разнос на всех локациях. Бабла тебе хватит, чтобы купить все необходимое для выполнения миссии. Ну а самый смак это читы на WH и AIM. На серваке ни у кого не останется и шанса! ))

много денег Cover Strike


Что дает взломанный Cover Strike


После установки файла apk ты получишь доступ ко всем игровым ресурсам. Если до этого ты стрелял из пистолета, то сейчас без проблем можешь прикупить более серьезное и убойное оружие. С простым дробовиком ты много не навоюешь. Я, как ты уже догадался, установил к себе взлом и проверил на своем смартфоне. Вот только утром прикупил AWP, GATLIN M4A1. Ты тоже купишь, если скачаешь взлом на свой смартфон или планшет. Взлом даст тебе:

  • много денег;
  • все оружие;
  • прокачку;
  • открыты все карты;
  • крутое снаряжение;
  • полезные предметы.

Все работает как швейцарские часы. Бабло поступает без задержек, покупаю самые мощные пушки. С бесконечными деньгами ты без проблем вооружишь свою команду и уничтожишь всех врагов. Файл, о котором я говорил тебе вначале, ты можешь прямо сейчас скачать бесплатно на нашем сайте. Бери бабло и спеши в магазин. Крутые пушки ждут тебя.

Сюжет игры Cover Strike - 3D Team Shooter


Командный оффлайн 3D-шутер не даст тебе времени скучать. Вооружи свою команду и отправляйся выполнять различные миссии. В игре 20 видов современного оружия, полезные предметы и много опасных заданий. Полностью автономная игра позволит тебе и твоим друзьям сражаться в любом месте. Для того, чтобы выиграть, тебе предстоит хорошо подготовить свою команду. В этом деле тебе поможет мод, потому что без бабла трудно победить опытных соперников. Покупай в магазине все необходимое и отправляйся выполнять опасные задания!

взлом игры Cover Strike


Функционал взлома


Взлом работает на различных версиях андроид и на айфон. Мы добавили самые необходимые функции. Тебе не нужно ничего настраивать. Установи файл и получай все ресурсы для прохождения игры. Пользоваться взломом можно пока не пройдешь все миссии. Это крутой взлом, который не глючит и не вылетает. Ты сам увидишь, что управление проще простого. Так что качай, покупай убойные пушки и уничтожай всех подряд. Никто перед тобой не устоит. Все работает супер!



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 11 тысяч
4.9
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 20 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*