Читы для Metal Revolution
Читы Metal Revolution


Читы на Metal Revolution



Пока другие только думают, мы уже разработали и разместили на сайте читы для Metal Revolution. Созданная нами программа поможет получить много опыта, прокачать боевых роботов и побеждать всех соперников. Доступ ко всем ресурсам откроет тебе двери в магазин и к бесплатным покупкам.

Сюжет игры Metal Revolution



Разработчики игры в жанре киберпанка и файтинга отказались от сложного геймплея, и правильно сделали! Теперь, в игру могут играть все желающие. Больше не нужно забивать себе голову сложным функционалом. А если еще скачать чит на нашем сайте, то игра будет просто шикарной! Выбирай любой режим, любую понравившуюся арену и сражайся с роботами. Наша чит-программа поможет тебе выйти победителем даже с самого сложного боя. Так же вы можете скачать Metal Revolution на Андроид или iOS.

Преимущества читов для Metal Revolution



Преимуществ много и все они направлены на то, чтобы ты смог получить необходимые ресурсы для победы. Поэтому прежде, чем начать игру, загляни на наш сайт и скачай программу к себе на девайс. Чит гарантирует:

  • большое количество монет для покупок;
  • открывает все ресурсы;
  • позволит снарядить робота самым мощным оружием.


Боевого робота можно модифицировать, усовершенствовать, прокачать, увеличить опыт и сделать универсальным бойцом. Встроенный анти-бан, сделает ваш прогресс незаметным для администрации на сервере. Можешь играть, сколько хочешь, не опасаясь попасть под бан. Программа простая и удобная. Не глючит, без рекламы и без вирусов. Качай, прокачивай своего робота и уничтожай других роботов.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 11 тысяч
4.9
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 20 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*