Взлом Клуб Романтики
Взлом игры Клуб Романтики


Взлом игры Клуб Романтики


Как получить много алмазов и чая? Зачем вообще нужен взлом?
Сейчас мы тебе обо всём расскажем


Вышло обновление! Юхуу!


обновление


Интерактивная игра Клуб Романтики пользуется огромной популярностью среди молодых девчонок и парней. Если ты в их числе, то прекрасно знаешь, что без алмазов и чашек чая невозможно пройти игру.

Конечно, можно донатить и самой покупать дополнительные чашки чая, но лучше скачать взлом Клуб Романтики к себе на смартфон или другое устройство и не тратить настоящие деньги на донат !

Взлом клуб романтики


Сейчас я расскажу тебе всё о взломе игры «Клуб Романтики», но сперва хотел бы оставить здесь ссылки на другие игры, подобного жанра, все они тоже взломаны:

  1. My Story: Интерактивные истории
  2. Love Sick: Любовные Истории
  3. Tabou Stories
  4. Stories: Your Choice
  5. Кис Кис: Бутылочка


Ну а теперь вернёмся к основной игре. Пожалуй это самая романтически игра, которая пользуется невероятной популярностью во многих странах.

Мы, конечно, не могли обойти вниманием эту игру и сделали крутейший взлом. Теперь ты можешь скачать бесплатно Клуб Романтики Прохождение к себе на смартфон или другое устройство. У нас на сайте не существует ограничений на скачивание. Загрузить файл apk может абсолютно любой пользователь.

Взлом игры клуб романтики алмазы


Мы для того и делаем взломы и моды, чтобы легче проходить игры. На нашем сайте Клуб Романтики секреты прохождения без рекламы и работают на всех устройствах.

С установкой и функционалом тоже никаких проблем. Все взломы работают четко! Но и это еще не все. В качестве дополнительного бонуса у нас еще можно скачать Клуб Романтики Гайды последней версии. Гайды тебе пригодятся, если ты зависнешь на одном из уровней.

Наши программисты написали отличный взлом, и я себе тоже установил. За один вечер собрал все чашки чая, прошел с десяток уровней и вполне доволен работой программы. Вот это взлом! Если тебе надоело покупать чашки чая, мой тебе совет, скачай взлом и получили все чашки сразу!



Если ты не знаешь, что такое взлом игры или мод, то я тебе объясню. Это небольшая программа, которая после установки генерирует ресурсы в неограниченном количестве. Только представь себе: у тебя будет столько алмазов, что хватит на самые дорогие наряды и прически! Ты сможешь купить любое количество чашек чая, чтобы быстро пройти все серии любого сезона!

Взлом Клуб Романтики


Сюжет игры Клуб Романтики

О чём же эта игра? Для тех кто не знает...


Симулятор "Клуб Романтики" состоит из семи сезонов с определенным количеством серий в каждом сезоне, работает как на Андроид, так и на iOS. Это такие популярные сезоны, как:

  1. «Моя голливудская история»
    Предлагает тебе, вернее твоей героине, стать звездой Голливуда. Для этого тебе предстоит пройти кастинги, найти продюсера, обойти конкуренток и получить главную роль в кино. Если ты сможешь все это сделать, ты станешь звездой Голливуда.

  2. «Рожденная Луной»
    Откроет перед тобой таинственный мир оборотней и магии. Во время бала тебе предстоит встреча с настоящим Дракулой. Если ты любишь вампиров и мечтаешь встретить Дракулу, то этот сезон для тебя.

  3. «Рожденная луной: Питомцы»
    Стань детективом и расследуй убийство молодой девушки. Для этого тебе предстоит посетить питомец для животных и опросить возможных свидетелей убийства. Ты справишься с этой задачей, если возьмешь себе питомца из приюта

  4. «Паруса в тумане»
    Отличная возможность познакомиться с пиратами и отправиться вместе с ними в опасные приключения. В этом сезоне много странствий, романтических встреч и опасностей. Как раз для тебя!

  5. «Королева за 30 дней»
    Детективная история, в которой юная девушка становится свидетельницей преступления. Вместо отдыха в далеком королевстве Сагар ей предстоит распутывать загадочное преступление и занять место королевы. Чтобы подготовится у нее всего 30 дней. В этом сезоне много персонажей, интриг и любовных историй.

  6. «Тени Сентфора»
    Напомнят героям далекие времена, когда они были подростками. Во время встречи друзей детства, Сара случайно обнаружила в лесу труп. Никто не знает, кому он принадлежит и как здесь очутился. Компания друзей невольно втягивается в расследование таинственного преступления.

  7. «Высокий прибой»
    Во время отдыха в Майями агенту ФБР Ким предстоит заняться расследованием преступления. В этом ей помогают спасатели Майкл, Раян и другие друзья. Одновременно с работой, завязываются романтические отношения.

  8. «В Ритме Страсти»
    Мишель преподает хореографию в собственной студии танцев. Однажды к ней пришла компания танцоров с просьбой преподать несколько уроков. Мишель с удовольствием согласилась давать уроки. Да, напомню имена парней: Джастин, Джозеф, Брэндон, Кристиан и Хиро. Руководил парнями Джастин. Он сказал Мишель, что они хотят принять участие в конкурсе и им нужно подготовиться. Единственное о чем он умолчал это о том, что все они стриптизеры и танцуют в баре. Тайна открылась в тот момент, когда Джастин пригласил Мишель в бар. Тебе предстоит выбрать образ Мишель, танцоров и развивать их взаимоотношения.

  9. «Секрет небес»
    после воскрешения героиня попадет в неизвестное ей место, которое очень напоминает небеса. Она не знает, где она находится, но понимает, что ей необходимо разгадать важный секрет. От этого зависит ее дальнейшая судьба.

  10. «Я Охочусь на Тебя»
    Детективная история, в которой нам предстоит стать свидетелями убийства во время семейного торжества. Играть нужно за девушку Агату. Кроме неё в этой истории ты увидишь её сестру Элизу, тетушку Аннет, кузина Данте, дядюшку Чарльза. Строй взаимоотношения между персонажами и разгадай, кто совершил кровавое преступление. Как и в предыдущих историях, здесь тебе тоже нужно выбрать образ персонажа, прическу, одежду и развивать взаимоотношения. Если ты любишь детективы, то эта история тебе точно понравится.



Вот такие сезоны в игре Клуб Романтики. Если ты хочешь все пройти, то качай взлом и пользуйся неограниченными ресурсами. У нас, как всегда, все работает отлично!
Разработчики периодически добавляют новые серии в сезоны. Поэтому игра всегда новая и интересная.

В интерактивной игре ты сможешь создать собственного персонажа, выбрать любые наряды, прически и аксессуары. У тебя появится отличная возможность создать свою историю любви. Ходить на свидания с парнями и девчонками. Посещать вечеринки, участвовать в различных приключениях, помогать другим участникам и много путешествовать. Достичь мечты тебе поможет взлом Клуба Романтики, скачанный на нашем сайте.

Преимущества взлома Клуба Романтики

Теперь тебе не придётся искать ответы на вопрос, как же пройти игру, как взломать или получить много алмазов!


В игре любые наряды, прически и аксессуары покупаются за алмазы. Чем больше у тебя алмазов, тем больше ты всего сможешь купить в магазине. Собирать и зарабатывать алмазы в игре — дело непростое и занимает много времени. Намного проще скачать мод на алмазы и деньги и получить неограниченный доступ ко всем ресурсам. Взлом Клуб Романтики гарантирует:

  • большое количество алмазов и чашек;
  • возможность покупать все необходимое без донатов;
  • безопасную работу смартфона;
  • защиту от бана и рекламы.


Мы разработали взлом таким образом, что тебе не нужно опасаться бана со стороны администрации. Ты сможешь в любое время наполнить чашки и пройти на следующий уровень. Больше не придется ждать часами, когда чашка сама наполнится чаем.

Хотя разработчики игры обещают всем бесплатные чашки, но они наполняются слишком медленно или вообще не наполняются. Поэтому лучше не трать время и не порть себе настроение. Заходи на наш сайт, качай взлом и наполняй все чашки чая! Скачать можешь прямо сейчас. Взломанная версия Клуба Романтики без рекламы и без вирусов. Работает с первых секунд после установки. Тебе достаточно выбрать в списке игру и указать количество алмазов и чашек.

Клуб романтики алмазы взлом


А теперь расскажу тебе о ресурсах. Это самое вкусное и приятное. Без ресурсов, я имею в виду чашки чая невозможно пройти все сезоны игры. После установки файла у тебя будет Клуб Романтики алмазы в огромном количестве. Ты сможешь купить для своей героини самые дорогие наряды, драгоценности и украшения. Сделаешь любые прически и стильный макияж. Одним словом, Клуб Романтики Мод позволит тебе быстро пройти всю игру, создать самые романтические истории и получить максимум удовольствия от игры. Взломанный Клуб Романтики позволит тебе легко и быстро проходить все задания в игре. У тебя будет куча бабла, алмазов и чашек чая. Делай все, что захочешь, создавай любые истории и трать в магазине бабло! С нашим взломом ты можешь себе это позволить.

Представляешь, сколько всего ты сможешь купить, если у тебя на смартфоне будет взлом игры? Поэтому качай прямо сейчас, покупай алмазы и чашки чая и проходи все серии и сезоны игры Клуб Романтики! Чит-программа работает на всех устройствах!



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 11 тысяч
4.9
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 10 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*
Отзывы (29):
  1. admin
    27 января 2020 19:53
    Обновили взлом игры! Убедительная просьба обновиться.
  2. Гость Анастасия
    19 марта 2020 20:21
    Я установила, но они не соединяются.
    Есть файл нажимаю скачать а оно вроде скачивается но нет
    1. admin
      23 марта 2020 21:13
      Были проблемы на стороне сервера. Теперь всё работает в штатном режиме! У кого остались проблемы, рекомендуем обновить взлом игры или подождать.
  3. кто-то
    29 апреля 2020 07:25
    Нет ну так не интересно! Я из-за того что украинка не могу скачать, потому что сайт идёт через Яндекс((( Я несколько дней не могла найти взлом, так мне "подруга" ещё и не хочет перекидывать взломаный клуб романтики( Вот после этого и помогай людям, в тапки как коты насрут(извиняюсь за грубость)!
  4. Земфира
    8 августа 2020 23:33
    Как обновить взлом игры ?
  5. Крщик
    9 августа 2020 22:41
    А этот мод с иероглифами? И последний мод 2020 летом уже обновили?
  6. Ника
    11 августа 2020 10:22
    Не скачивается:(
    Сама программа установилась,захожу в неё, и выбивает.
    Помогите что делать?❤️
  7. baesunny
    11 августа 2020 22:42
    скачиваю файл,открываю и сразу вылетает. не смогла опробовать.
  8. пользователь
    13 августа 2020 15:42
    Спасибо за такой взлом, крутая игра????????
  9. Анастасія Маківська
    15 августа 2020 18:00
    Здравствуйте, как скачать этот файл
  10. XP04
    4 ноября 2020 05:54
    Почему я не могу получить ссылку для apk/ip..Уже почти час говорит произошла ошибка побробуйте позже ?
  11. Влада
    9 ноября 2020 15:11
    как обновить эту программу?
  12. Гость Ангелина
    17 ноября 2020 15:20
    Клуб романтики влом на iOS
  13. r
    18 ноября 2020 02:13
    Что делать, если сам мод не хочет устанавливаться.Пишет, а-ля, «Попробуйте позже» уже довольно длительное время.
  14. Яна
    18 ноября 2020 03:01
    Скачиваю файл,устанавливаю все норм,но приложение нигде не отображается, чтобы открыть его,объясните пожалуйста 🙏
  15. Карина
    19 ноября 2020 05:18
    У меня почему то не работает