Oceanhorn 2 ВЗЛОМ игры
Oceanhorn 2 ВЗЛОМ игры


Немного о взломе Oceanhorn 2



Если игра набирает популярность, в конечном счёте она будет взломана. А как мы все знаем, взлом Oceanhorn 2 даёт практически бесконечные возможности: отсутствие рекламы, неограниченное количество денег, кристаллов и хп.

Со взломом любой уровень уже будет разблокирован, а главное – персонаж за которого Вы будете играть - бессмертен. И всё это совершенно бесплатно – давая возможность наслаждаться игрой в не зависимости от вложенных в неё средств. В данном случае, Oceanhorn 2 – именно такая игра.

Только представьте, как круто играть за не убиваемого перса, тем более с приличным кешем в самом начале игры!

Сюжет Oceanhorn 2



Приключенческий экшн Oceanhorn 2 даст возможность игроку попасть в красочный и атмосферный мир, где главного героя постоянно подстерегают опасности и неожиданные повороты в сюжете.

Вторая часть, как заверяют сами разработчики, будет так же эпична, как и первая: исследование огромного мира с помощью карты, использование ближнего боя, а так же применение магии. В данном случае гг будет молодой парень, обученный для того, чтобы стать рыцарем Аркадии.

oceanhorn 2 взломoceanhorn 2 взлом


Что же даёт взлом Oceanhorn 2 ?



И так, что же мы получаем с данным взломом Oceanhorn 2?

  • Мы разблокировали абсолютно весь платный контент
  • Игрок получает бессмертие
  • Очень много игровых монет, давая дополнительные возможности
  • Неограниченный Caster
  • Блокировка рекламы
  • И многое другое.


Боевая пушка Caster – одна из новшеств второй части, так же будет разблокирована. Что даст геймеру неограниченные возможности в поисках сокровищ, подземелий и новых чудовищных тварей.

Данная чит-программа была неоднократно протестирована на наших бета-тестах, к слову, игра вышла действительно заманчивой. Взлом не убивает интерес к геймплею, как это обычно происходит. Он лишь упрощает прохождение головоломок, боссов и локаций, оставляя всё самое интересное и вкусное геймеру.

Мы добавили в Oceanhorn 2 все самые важнейшие компоненты, благодаря которым Вы сможете совершенно бесплатно перемещаться по карте, получите неограниченный хп, а самое главное – очень- очень много ресурсов.

Версия отлично подходит как для Android, так и для IOS.

Так что скачивайте, оценивайте и удачной игры!



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 12 тысяч
4.9
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 30 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*