Black Desert Mobile ВЗЛОМ игры
Black Desert Mobile взлом


Зачем нужен взлом Black Desert Mobile?



В 2018 году компания «Pearls ABYSS» выпустила мобильную версию игры Black Desert, которую ожидали миллионы геймеров по всему миру. Это многопользовательская RPG, которая работает на платформах iOS и Android. Естественно игроки сразу же начали искать способы избежать доната, чтобы получить доступ к неограниченным ресурсам и серебру. Взлом Black Desert Mobile не заставил себя ждать.

Игровой процесс



Для начала каждый геймер должен выбрать класс персонажа, больше всего подходящей ему по стилю игры. В Black Desert представлено много классов, среди которых есть валькирии, ниндзя, рыцари, воины, волшебники и другие. Каждый герой отличается уникальными способностями и особенными внешними характеристиками. Они могут изучать до восьми боевых навыков, которые помогут сражаться с мобами.

Боевая система почти не имеет отличий от версии для компьютеров. Игроки могут собираться в гильдии и группы, чтобы поразить самых сильных монстров. Комбинации боевых навыков разных классов делают персонажей практически непобедимыми. Отправляясь в различные походы, каждый игрок может самостоятельно управлять своим персонажем или запустить автоматический бой.

Возможности взлома Black Desert Mobile



black desert mobile взломblack desert mobile взлом


Black Desert относится к условно бесплатным играм. Каждый игрок может самостоятельно прокачивать персонажа, не вкладывая в игру реальные деньги. Однако в таком случае повышать уровни и изучать новые навыки – это довольно сложный и длительный процесс. Взлом Black Desert позволит геймерам избежать трат на покупку игровой валюты и быстрее получить опасное оружие и редкий шмот.

Воспользовавшись взломом, вы можете:

  • разблокировать дополнительные возможности и платные функции игры;
  • получить неограниченное количество серебра, алмазов, сконцентрированной магической энергии Велла и эликсиров;
  • избежать утомительного крафта, в поисках редких предметов;
  • ежедневно пополнять банк сундуком с 21 жемчужиной,
  • бесплатно получить ящики Периджа и Кутума, рюкзак Куба и другие редкие сокровища;
  • иметь возможность быстро и легко заточить оружие и доспехи.


Взломанная версия начинает работать сразу после установки чит кодов. В некоторых случаях может появиться белый экран. Это говорит о загруженности серверов, а не о поломке устройства. Игроку придётся немного подождать и повторить попытку входа.

Важно! Чит коды абсолютно безопасны для смартфонов и планшетов. Однако иногда после установки антивирусная программа может начать «ругаться». В таком случае нужно добавить читы в список исключений, чтобы всплывающие окна не мешали игре.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 12 тысяч
4.9
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 40 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*