Survival Heroes ВЗЛОМ игры
Survival Heroes ВЗЛОМ


Немного о взломе игры Survival Heroes



Наша команда разработала программу для взлома Survival Heroes. Данный взлом – уникальный продукт для игроков Survival Heroes и пока что не имеет аналогов по своим возможностям. Используя программу вы получите неограниченный запас внутриигровой валюты, ресурсов и шмоток, доступ к самым дорогим скинам, а также возможность видеть своих соперников. Программа протестирована игроками Survival Heroes, стабильно работает на всех смартфонах, операционных системах и безопасна в использовании. Взлом Survival Heroes отключает надоедливую рекламу и убирает ненужные части интерфейса, что важно для игроков, настроенных на победу.

Survival Heroes взломSurvival Heroes взлом


Коротко об игре



Survival Heroes – настоящий прорыв в области игр. Это смесь всеми любимых игр PUBG и DOTA2 – то есть MOBA RPG в формате Battle Royale. Ваша задача: выжить на карте, искать лут и применять уникальные способности, прокачивая своего персонажа. При этом постепенно будет сужаться зона, в которой вам необходимо оставаться для выживания. За победу вам будут давать очки, которые можно потратить на внешний вид перса.

Что даёт взлом?



Чит-программа для Survival Heroes дает самые топовые возможности для игроков, чтобы они могли доминировать над другими на карте сражения. При этом система игры не будет распознавать вас, как читера, что позволит наслаждаться игрой без бана. Список бонусов:

  • Неограниченная генерация денег и очков внутри игры;
  • Делает открытыми все возможные скины и вещи в Survival Heroes;
  • Вы будете видеть соперников на мини-карте а также на основном экране при их приближении;
  • Прокачка до максимального уровня после высадки;
  • Отображение сундуков на карте;
  • AIM и скрипты для скилов;
  • Доступ к самому мощному оружию в начале игры;


Survival Heroes взлом игрыSurvival Heroes взлом игры


Программа полностью безопасна и работает на всех доступных устройствах! Проверено несколькими десятками активных игроков в Survival Heroes, что подтверждено множеством хороших отзывов о чите. Актуальность и полезность программы подтверждена игроками Survival Heroes. Скачивай и занимай ТОП места в каждом сражении.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 12 тысяч
4.4
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 30 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*