The Sims Mobile ВЗЛОМ игры
The Sims Mobile взлом


Взлом игры The Sims Mobile



The Sims Mobile - мобильная версия известного симулятора жизни от компании Electronic Arts. Игра условно бесплатная, но получить большинство плюшек без доната трудно - на это понадобится несколько дней реального(!) времени. Разработчики хотят заработать, а мы хотим поделиться взломом The Sims Mobile, чтобы пользователи наслаждались игрой в свое удовольствие.

The Sims Mobile взлом игрыThe Sims Mobile взлом игры


Краткий обзор The Sims Mobile



По сути игра является видоизмененной копией The Sims 4, доступна на IOS и Android. В ней возраст возраст Вашего сима зависит не от количества прожитых игровых дней, а от жизненного опыта. Игра за поколения поддерживается.

Вначале привычно создаем своего персонажа и начинаем виртуальную жизнь. Можно обустраивать дом, строить отношения, гулять по городу и выбирать карьеру. Основная особенность мобильной версии - система достижений и целей, выполнение которых дает необходимую для повышения уровня XP.

Что дает взлом игры?



The sims mobile взлом игрыThe sims mobile взлом игры


В отличие от Sims 4 в The Sims Mobile чит-коды не работают. Чтобы получить максимум возможностей, воспользуйтесь нашей взломанной версией.

Обычные симолеоны можно заработать с помощью карьеры, просмотра рекламы или просто купить их за реальные деньги. При этом игра сделана так, что купить предметы интерьера на честно заработанную игровую валюту трудновыполнимо - ускоренная перемотка доступна только за эти самые зеленые баксы, а на выполнение некоторых заданий может отводиться даже 8 часов реального времени. Каждый следующий заработанный уровень дается сложнее, чем предыдущий.

Скачивая взлом для The Sims Mobile, пользователь получает:

  • Неограниченное количество зеленых баксов и симолеонов. Есть возможность развиваться быстрее и покупать все, что душе угодно.
  • Полную безопасность. Никаких вирусов и нарушений в работе устройства - все проверено пользователями.
  • Отсутствие надоедливой рекламы. Вся реклама вырезана, а ее просмотр за симолеоны становится ненужным.

Пользуйтесь взломанной версией The Sims Mobile и играйте в свое удовольствие - без покупки симолеонов за реал и других микротранзакций. Следуйте инструкции установки и делитесь своим опытом в комментариях.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 16 тысяч
4.9
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 170 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*