Как взломать Knightfall: Rivals

Взлом новой карточной игры Knightfall: Rivals на серебряные и золотые монет


Совсем недавно в свет вышла очередная новинка из серии карточных игр. Сюжет игры разворачивается в вымышленном мире, где игрок будет заниматься коллекционированием разнообразных карт и формировать из них уникальные колоды. По мере прохождения компании вы будете открывать все новые карты и улучшения, которые позволят вам усовершенствовать свою коллекцию. Игровые карточки имеют разную степень редкости, поэтому чтобы собрать все виды карт, вам потребуется провести немало времени внутри игрового мира. Ускорьте игровой процесс используя бесплатные золотые монеты для приобретения уникальных карт.

Способ как получить неограниченный доступ к пакам и монетам в игре Knightfall: Rivals


На нашем сайте вы всегда сможете найти самую свежую взломанную версию игры Knightfall: Rivals и получить незабываемое удовольствие от игры, не вливая в нее ни копейки. После установки мода игрок получает уникальную возможность совершать внутриигровые покупки совершенно бесплатно. Получите неограниченный доступ к серебряным и золотым монетам, использовать которые вы сможете для открытия наборов карт.


Как взломать Knightfall: Rivals
Как взломать Knightfall: Rivals






1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 11 тысяч
4.9
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 20 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*