Скачать NBA 2K17 на Android
NBA 2K17

Скачайте NBA 2K17 для Android.


Если вам надоели нереалистичные игрушки на Android, и вы в поисках интересного и захватывающего спортивного симулятора, NBA 2k17 является именно этим. Игра относится к жанру баскетбольных симуляторов с потрясающей реалистичной графикой, множеством команд, сотнями игроков, являющихся прототипами реальных баскетболистов и продуманным геймплеем.

NBA 2K17 ИграNBA 2K17 Игра

Разработчиком NBA 2k17 служит популярнейшая американская компания 2K, которая сумела создать для платформы андроид настоящий симулятор реального баскетбола, практически ни в чем не уступающий своему аналогу на консолях и персональных компьютерах. Скачать NBA 2k17 можно с нашего сайта, после чего сразу начать играть и получать удовольствие от проработанного геймплея.

NBA 2K17 AndroidNBA 2K17 Android

Прохождение данного продукта может длиться практически вечно, благодаря большому количеству внутриигровых сезонов. Вам доступно несколько интересных режимов, включая карьеру, одиночные матчи и тренировку, в которой вы сможете получить дельные советы по управлению собственной командой. В режиме карьеры вам предстоит выбрать одну из нескольких команд, после чего начать свой путь к победам в турнирах. Вы сможете выбирать различные тактики перед и во время проведения матчей, улучшать параметры игроков, менять состав клуба и открывать всевозможные внутриигровые секреты и вкусности. Добавить уникальности своей команде можно при помощи множества уникальных форм для каждого клуба. Для этого вы должны будете зарабатывать внутриигровую валюту, побеждая соперников.

Скачать NBA 2k17Скачать NBA 2k17

В игре также присутствуют легенды мирового баскетбола, а поэтому вы сможете поиграть даже за тех игроков, которые уже давно ушли из большого спорта. Для этого вам предстоит победить в нескольких матчах, чтобы заработать необходимое количество очков. Примечательно, что разработчики смогли внедрить в данный продукт весьма удобное управление, позволяющее одним лишь движением пальца повести команду вперед или уйти в оборону. Благодаря этому вы будете чувствовать тактильную отдачу от каждого паса и броска в кольцо. Что касается графической составляющей, с этим у игры все в полнейшем порядке. Баскетболисты выглядят как живые, а анимация их движения и вовсе заставляет забыть, что перед глазами наборы пикселей, а не реальные спортсмены. К плюсам также можно отнести и хорошую оптимизацию продукта под разные устройства, избавляющую геймеров от различных багов и лагов. Чтобы вам не было скучно, игроделы добавили в свой продукт качественные саундтреки, соответствующие тематике баскетбола.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 12 тысяч
4.6
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 40 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*