ВЗЛОМ Tank Strike - Танковый Удар. ЧИТ на деньги.
ВЗЛОМ Tank Strike

Взломанный Tank Strike - Танковый Удар даст много денег в начале игры!


Взломанный Tank Strike – это мод, которое выступает в качестве альтернативы донату и многочасовому заработку игровой валюты. После того, как вы установите данные файлы на свой смартфон либо планшет, вы обнаружите на игровом аккаунте 999999 денег. Использовать данные ресурсы разрешается как в одиночном режиме, так и в мультиплеере. Помимо экономической составляющей, взлом Tank Strike обладает дополнительными, но не менее важными особенностями. Чит отключает надоедливые рекламные сообщения, выскакивающие в любой момент игрового процесса, а также открывает свободный доступ к бонусам, секретам и прочим скрытым возможностям игры.

ВЗЛОМ Tank StrikeВЗЛОМ Tank Strike

Tank Strike – это танковый экшн от компании OASIS GAMES LIMITED. В данной игре, в отличие от других танковых баталий, разработчики сделали упор на аркадный геймплей и специальные способности, которые можно использовать во время боя. В Tank Strike вы сможете управлять различными типами танков. Помимо основного вооружения, они могут нести супероружие невероятной мощности, что придает геймплею совершенно иной характер игры. Во время боя можно подбирать дополнительные улучшения, дающие бонусы на короткий промежуток времени (броня, хилка, огневая мощь). В лучших традициях современных игр, в Tank Strike доступны различные варианты апгрейда, которые не только повышают параметры танков, но и открывают новые игровые возможности.

Взломанный Tank StrikeВзломанный Tank Strike

Несмотря на то, что приложение Tank Strike распространяется на принципах бесплатного скачивания, уже на ранних этапах игры вы почувствуете нехватку игровой валюты. Такое искусственное ограничение сделано для того, чтобы пользователи покупали игровое имущество за реальные деньги (донат). Без доната игра становится скучной и неинтересной, а в мультиплеере вы постоянно будете проигрывать за счет менее прокачанного танка. Для того, чтобы обойти это ограничение, был придуман специальный чит, который необходимо активировать на своем устройстве. Взломанная Tank Strike позволяет без ограничения пользоваться всеми доступными в игре ресурсами и использовать их для: покупки комплектующих для апгрейда; разблокировки камуфляжей; приобретения новых танков; осуществления различных сделок во внутриигровом магазине и т.п. Как взломать Tank Strike, детально написано в небольшой инструкции. Все советы по активации чита изложены на обычной языке, чтобы неопытные пользователи смогли разобраться в установке без сторонней помощи. Данное приложение не содержит вирусов и шпионских программ, а также не приводит к блокировке игрового аккаунта.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 13 тысяч
4.7
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 50 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*