Скачать игру Реальная рыбалка на Android
Реальная рыбалка

Скачайте игру Реальная рыбалка для Android.


Компания Andromeda Coders разработала симулятор рыбалки, позволяющий в режиме реального времени ловить рыбу и любоваться на здешние красоты. Реальная рыбалка демонстрирует обычные будни путешественника-рыболова. Игра включает в себя не только локации с водоемами, но и кладовку с инвентарем, магазин с рыболовными товарами, лавку для продажи улова и турниры. Приложение на Android так же предлагает пользователю просмотреть статистику, узнать местную погоду и скрасить томительное ожидание с интересным квестом.

Игра Реальная рыбалкаИгра Реальная рыбалка

Сюжетная линия в игре простая и понятная - заядлый рыбак облюбовал новую местность для своего хобби и теперь постепенно изучает различные локации, подбирая оптимальный берег для ловли рыбы. Ему необходимо покупать современное снаряжение, не забывать про наживку и подкормку, тогда улов будет радовать глаз. Без хорошей удочки и доброй порции прикормки рыбак принесет домой пустое ведерко. Благо система позволяет покупать спиннинги, улучшенную прикормку и всевозможные приманки. Реальная рыбалка предлагает рыбачить с одной или двумя удочками, установить вторую можно прямо на месте, заметно увеличивая количество пойманной рыбки. Еще в меню можно обнаружить квесты, здесь игрок сможет получить опыт и деньги без торговли, главное выполнить задание и тогда система подарит приятные бонусы. Обычно задания связаны с ловлей рыбы, поэтому можно совместить приятное с полезным и проходить мисси не отвлекаясь от основного дела.

Скачать Реальная рыбалкаСкачать Реальная рыбалка

Геймплей можно изучить на интуитивном плане, благо разработчики создали приложение с максимально простым интерфейсом. Играть можно начать с первых минут после установки, не тратя время на понимание сложного управления. Например, чтобы начать удить, нужно прикупить снаряжение, выйти на территорию озера, достать купленную удочку и установить, нажав на кнопку один. Если имеется два набора, то установить дополнительное снаряжение поможет кнопка два. После этих манипуляций игроку требуется только настроить желаемую глубину и забросить поплавок, нажав на экран. Все, удочка установлена! Продать рыбу еще проще - через соответствующий раздел в общем меню. Нажав на иконку с весами можно увидеть текущий улов и просмотреть цены, а после продать необходимое количество, нажав на кнопку "продать рыбу". Приложение для платформы андроид обладает приятной спокойной цветовой гаммой, симпатичными миниатюрами для разделов меню, расширенными настройками, большим ассортиментом снаряжение и локациями для ловли. Насладиться реалистичным симулятором крайне просто - нужно просто скачать "Реальная рыбалка" с нашего сайта.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 12 тысяч
4.6
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 40 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*