Скачать World at War: WW2 на Android
World at War: WW2 Strategy ММО

Скачайте World at War: WW2 Strategy для Android.


World at War: WW2 Strategy ММО является из отличнейших стратегий на Android, которая уже успела набрать популярности среди любителей данного жанра. Игра была разработана компанией Erepublic Labs, которая неплохо зарекомендовала себя на рынке мобильных приложений. World at War: WW2 Strategy ММО, естественно, является игрой с бизнес-моделью, но это не мешает игроку погрузится в нее с головой.

Игра World at War: WW2 Strategy ММОИгра World at War: WW2 Strategy ММО
Интерфейс игры очень удобен, но содержит очень много различных деталей. Он разделен на две панели: нижнюю и верхнюю. Верхняя панель включает информацию, которая является очень полезной для игрока. Здесь содержится сведения о профиле игрока, показатели силы, а также данные о ресурсах. В профиле игрока можно редактировать информацию о себе; увидеть показатели опыта, выносливости и бонусов командира; распределить очки навыков. Ресурсы бывают пяти разных видов: еда, сталь, деньги, цемент и нефть. Также стоит заметить, что в игре присутствует игровая валюта в виде золота, которая приобретается с помощью различных бонусов или же покупкой за реальные деньги. В нижней панели есть разные значки с помощью которых игрок совершает различные действия. Здесь можно отправится на фронт; выполнять интересные миссии; покупать ресурсы, ускорители, а также особые возможности; вступать в различные альянсы.

Скачать World at War: WW2 Strategy ММОСкачать World at War: WW2 Strategy ММО

В World at War: WW2 Strategу ММО нужно взять на себя роль командира военной базы. Первой же задачей является строительство и развитие основных строений для укрепления экономики. При этом все постройки в игре можно разделить на две части. Первые дают ресурсы для дальнейшего развития базы. Вторые же производят войска, позволяют отправлять ресурсы своим союзникам и получать ресурсы от них же, а также атаковать врагов вместе с ними. Но больший интерес здесь представляет поле боя, где игроку придется использовать все свои тактические навыки для успешной войны со своим противником. А также придется активизировать все свои войска, которые представлены в виде многочисленной техники. А она здесь колеблется от танков и машин до самолетов и самоходных артиллерийских установок. Так что игроку остается только собрать с мыслями и кинуться вперед на врага.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 12 тысяч
4.7
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 40 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*