Скачать Avakin Life на Android
Avakin Life

Скачайте Avakin Life для Android.


Своим появлением Avakin Life обязана компании Lockwood Publishing. Данная игра привлечет всех пользователей, которые хотят отбросить всю повседневную суету и посвятить свое время виртуальному миру. Именно этот потрясающий 3D-мир заставит окунутся в игру с головой. Но так как игра может затянуть на довольно продолжительное время, то очень важно не забыть о существовании реального мира. Игра может с легкостью похвастаться своим уникальным интерфейсом. Он здесь просто потрясающий. Экран вмещает в себе несколько панелей и очень много различных деталей для помощи игроку. Верхняя панель содержит основную информацию, а также некоторые возможности управления. С помощью нее можно посетить магазин, совершать путешествия, просматривать почту, сделать настройки более удобными и даже узнать свое местное время. Панель, которая находится слева поможет игроку непосредственно с управлением персонажем. С помощью нее можно менять настроения и позы, проявлять эмоции, выполнять конкретные действия и танцевать. Правая панель содержит чат для общения, которое представляет немаловажную роль в этой игре.

Скачать Avakin LifeСкачать Avakin Life

Avakin Life начинается с создания персонажа, где игроку нужно выбрать пол и внешность своего персонажа. После чего геймер отправляется бороздить виртуальный 3D-мир с помощью своего созданного персонажа. Здесь предоставляется свобода действий, которая позволяет заниматься покупкой и совершенствованием своих квартир, обновлением гардероба, посещением квартир друзей. Можно даже завести себе питомца, выбор которых в игре варьируется от маленьких котят до динозавров и приведений. Но все это не является бесплатным и легко приобретаемым. За эти все радости виртуальной жизни игроку придется заплатить такие игровые валюты как Avacoins и Gems. Приобрести их можно как покупкой за реальные деньги, так и путем выполнения различных заданий, просмотра рекламы, получение и нахождения разнообразных бонусов.

ИграAvakin LifeИграAvakin Life

При этом игровая валюта служит не только для покупки новых апартаментов, одежды, мебели и питомцев, но и для приобретения новых анимаций персонажа (позы, эмоции, танцы, действия). Эти анимации служат для лучшего общения с другими персонажами. С ними можно пересечься в различных социальных местах. А с помощью чата наладить общение с другими жителями игрового мира Avakin Life. При этом общение может привести к совместным отношениям. Также интересным для игрока станет получение различных достижений. При их обретении игрок сможет гордится выполненным прогрессом.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 13 тысяч
4.9
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 70 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*
Отзывы (1):
  1. Zarina
    30 мая 2019 17:50
    Сен нужно авакоинсы????????????????пожалуста помагите мои ник ♡демоннесса♡