Скачать ВЕРТОЛЕТ БИТВА на Android
ВЕРТОЛЕТ БИТВА 3D полет

Скачайте ВЕРТОЛЕТ БИТВА для Android.


Вертолетный симулятор под названием ВЕРТОЛЕТ БИТВА 3D полет английское название Gunship Battle детище южнокорейской компании “ToyCity Corporation” до этого в разработке симуляторов не замеченной. Выпускала она в большинстве своем игры по мотивам комиксов и вдруг в течение года свет увидели целых два приложения на «Андроид» от этого разработчика, посвященных боевым машинам. «WarShip Battle» и та игра , которой собственно и посвящен сегодняшний обзор.

Игра ВЕРТОЛЕТ БИТВА 3D полетИгра ВЕРТОЛЕТ БИТВА 3D полет
В мире как всегда, неспокойно, то тут, то там вспыхивают военные конфликты. Враг не дремлет, а наоборот пытается отхватить себе покрупней территорий и побольше ресурсов. Пилотам союзнических войск предстоит выполнить немало боевых задач по уничтожению сил противника, его техники и баз. Но профессионалов стало не хватать, и на смену им набирают зеленых новичков, ничего пока не понимающих в летном деле. С этого и начинается наша игра. Управление сперва представляется ничуть не проще, чем у настоящего вертолета. Изменение высоты, повороты и захват цели выполняются наклонами гаджета, причем по умолчанию с очень высокой чувствительностью. Советую сразу снизить её в настройках, хотя бы для начала. Из обычного управления доступно только «вперед» «назад», ускорение и управление оружием. Тап вдоль экрана - отклонение.

Скачать ВЕРТОЛЕТ БИТВА 3D полетСкачать ВЕРТОЛЕТ БИТВА 3D полет

Первые несколько миссий учебные. Приноровится двигаться по точкам, собирать бонусы и разобраться в оружии. Цели будут наземные, надводные и, самые страшные, воздушные, в сражениях с которыми легко вывихнуть сразу обе руки. Всего после обучения доступно 16 эпизодов по 6-7 актов. Задача каждого акта уничтожить, определенное количество целей, после чего миссию можно заканчивать. Но можно и полетать, пострелять дальше, собирая регулярно выпадающие из пораженных объектов бонусы - золото, деньги, специальные запчасти или ремонтные комплекты. Чем больше средств, тем лучше можно оснастить вертолет. Мастерская в игре - это настоящий клондайк средств уничтожения. Тепловые и самонаводящиеся ракеты, вызываемый авиаудар и старый добрый пулемет вот только некоторые из них. Боезапас кончается, кроме пулеметных патронов. Каждая из частей вертолета модернизируется, а если какой-нибудь узел в бою неэффективен, его можно после боя разобрать. А на изредка попадающиеся запчасти или заплатив реальные деньги можно собрать свой уникальный, ни что не похожий вертолет. Музыка в игре отсутствует, только шум винтов и звуки стреляющего оружия как и в реальном бою. «ВЕРТОЛЕТ БИТВА 3D полет» это настоящий, а не аркадный симулятор. Со всеми его сложностями, но и восторгами, когда машина начинается слушаться. Скачать и играть это приложение на «Андроид» вы можете…



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 12 тысяч
4.9
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 50 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*