Скачать Reigns на Android
Скачать Reigns

Скачайте Reigns для Android.


Reigns — ролевой инди симулятор для мобильных устройств в приключенческом стиле с оригинальным геймплеем и множеством возможностей, чтобы реализовать свои способности. Необычная игра создана независимой гейм-дизайнерской студией Nerial. Загрузите стратегию с ролевыми элементами на мобильное устройство Android и окунитесь в удивительный мир Средневековья. Вы сыграете роль императора, который правит своим королевством согласно новым правилам. Вы можете выбирать, каким быть монархом — добряком или извергом. Все ваши принятые решения отражаются на судьбе подданных. Каждый день люди вашего королевства озадачат вас новыми проблемами и вопросами. И так просто отсидеться на троне не получится. Каждая просьба подданного должна быть удовлетворена. Мало вам проблем с жителями созданного вами королевства, так еще и противники все норовят отобрать у вас монарший престол вместе с землями.

ReignsReigns

Каждое королевство поделено на несколько фракций. Все, кто в них входит, враждуют между собой. Вам придется не только противостоять врагам, но и усмирять амбиции своих людей. И любые советы в этом деле бессмысленны: вы сами должны принимать те или иные решения в этой мобильной игре. Стратегия на Андроид отличается многоходовыми уровнями. И чтобы принимать правильные варианты решения бесконечных проблем, надо мыслить стратегически и придумывать оптимальные тактики. Играть в необычную ролевую игру понравится всем, кто любит разделять и властвовать, кто умеет выстраивать диалоги с лояльными подданными и коварными противниками, которые строят хитроумные ловушки. Нажмите скачать Reigns на нашем сайте, кликнув на соответствующую кнопку, чтобы попробовать себя в роли мудрого или гневливого правителя одного из виртуальных королевств.

Игра ReignsИгра Reigns

Reigns научит вас царствовать не бездумно, а тщательно планируя каждое свое действие, каждый шаг. Одна большая миссия с десятками разнообразных уровней — это один год властвования. Когда вы перейдете на другой этап, второй год, вам предстоит выполнить множество новых заданий, которые будет отличаться сложностью и разнообразием. И чем дольше вы управляете страной, тем больше достижений, побед, почестей или критики. Самая главная задача — продержаться как можно дольше, найдя баланс между всеми силами и сражаясь с врагами. Выполнить задачи вам помогут уникальные секреты стратегической игры. Прохождение непростое и потребует от вас принятия правильных ответов. Сосредоточьтесь на игре и у вас все получится. Вдумчивый геймплей — то, что надо!



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 12 тысяч
4.9
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 50 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*