СКАЧАТЬ Syberia 2 (FULL) - Сибирь 2 на Андроид
Скачать Syberia 2

СКАЧАТЬ SYBERIA 2 - СИБИРЬ 2 на АНДРОИД


Легендарная игра под названием Сибирь 2, увлекшая в свое время миллионы геймеров по всему миру, сейчас доступна и для мобильных устройств под управлением Android. Данный продукт относится к жанру квестов с уймой разнообразных и продуманных головоломок, для решения которых иногда могут потребоваться сторонние советы. Разработчиком этого квеста является небезызвестная французская студия Microids, сумевшая объединить в своем продукте потрясающую сюжетную линию, незабываемый игровой процесс и отлично воссозданную атмосферу стимпанка.

Игра Сибирь 2Игра Сибирь 2

Сюжет Сибирь 2 продолжает таковой предыдущей части, рассказывая историю любопытной девушки по имени Кейт Уолкер, которая, попав в город Романовск, вынуждена пройти множество испытаний, чтобы в итоге раскрыть тайну суровых северных мест. Помимо Кейт в игре присутствуют и другие персонажи, включая Ганса и Оскара, которые помогают героине справляться с трудностями. Всех персонажей объединяет общая цель – разыскать остров Сибирия, на котором, по легендам, до сих пор обитают мамонты. Преградой на пути к мечте героев станут различные секреты и головоломки. Чтобы вы лучше могли вникнуть в сюжетную линию, продукт сопровождается зрелищными видеороликами и текстовой информацией. Благодаря этому вы всегда будете понимать суть происходящего. Предлагаем вашему вниманию легендарную квестовую игру, но уже на Андроид! Скачать SYBERIA 2

Как скачать SYBERIA 2?


Скачать Сибирь 2Скачать Сибирь 2

Если вы решитесь скачать Сибирь 2 на андроид с нашего сайта, вас ожидает несколько часов незабываемого приключения. Играть в данный квест необходимо очень внимательно, так как геймплей сводится к тому, что требует от вас тщательного исследования внутриигровой местности. Чтобы вы не запутались в управлении, у главной героини есть дневник, в котором указано, какие предметы ей необходимо собрать. К тому же интуитивно-понятный интерфейс не составит трудностей при взаимодействии с теми или иными предметами. Прохождение данного продукта не требует спешки или какой-то определенной тактики – важно лишь ваше умение логически думать и решать задачи. В этом героине также может помочь общение с неигровыми персонажами, подойдя к которым у Кейт сразу же завязывается диалог. Вся суть геймплея сводится к мелким деталям, на которые и нужно обращать внимание. Иногда необходимо собрать механизм из несколько предметов, подбираемых в той или иной локации. Механика построена таким образом, что в каждый уровень вам придется возвращаться не один раз, так как некоторые диалоги и возможности открываются лишь после выполнения определенных действий.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 12 тысяч
4.7
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 30 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*