Скачать Best Fiends на Android
Best Fiends

Скачайте Best Fiends для Android.


Игры жанра "три в ряд" пользуются особой популярностью у пользователей. Best Fiends, разработанная студией Seriously Digital Entertainment не стала исключением и запала в душу многим игрокам. Разработчики не просто скопировали популярные концепты переиначивая на свой лад, они создали целую историю, логичную и правдоподобную. Простое управление, захватывающая сюжетная линия, огромное количество уровней и возможность самостоятельно участвовать в спасении целого мира сделали игру безумно популярной на платформе Android.

Скачать Best FiendsСкачать Best Fiends

Маленькие букашки спокойно жили в своих домах, ходили в гости, общались и наслаждались жизнь, но спокойное существование нарушил прилетевший метеорит. Он обратил слизней в ужасных монстров, пожирающих все на своем пути. Родственники букашек теперь находились в заложниках и только война поможет вернуть близких и освободить любимую страну. Для свержения слизняков понадобится вся отвага и сила букашек, а игрок, скачавший игру на свой андроид, выступит главным помощником в этом нелегком задании. По мере прохождения и увеличения уровня, будут появляться новые персонажи со своими умениями и силами. Каждая букашка будет иметь свой цвет и определенную способность, собрав определенное количество цепочек, можно будет воспользоваться супер способностью букашки, которая дает определенные выгоды. Будь то уничтожение элементов одного цвета, уничтожение столбца или ряда, а, может быть, взрыв ближайших элементов. Чтобы пройти очередной уровень, нужно внимательно изучить характеристики букашек, верная расстановка сил поможет наносить сокрушающие удары и быстрее одолеть злодеев.

Игра Best Fiends на AndroidИгра Best Fiends на Android

Геймплей в игре нестандартный - для атаки необходимо собирать не отдельные элементы, а целые цепочки из одинаковых элементов. Чем длиннее она получается, тем сильнее букашка сможет нанести удар. Окружающий мир в Best Fiends меняется по мере прохождения и увеличения уровня. Придется сражаться и в густых чащах, в пещерах, на заснеженных равнинах, в пустыне и даже в вулкане. К тому же есть различные бонусы, собирая которые, в дальнейшем можно будет увеличивать силу своих букашек, чтобы их удары были еще сильнее. Приложение моментально затянет, увлекая своей красочностью, необычностью и рисовкой. После первого ознакомления с управлением и пониманием механизмов, захочется играть часы напролет, освобождая новых букашек, прокачивая их и увеличивая силу атаки. Все желающие восстановить справедливость и помочь маленьким жителям Миниатюрии вернуть гармонию в мир могут скачать Best Fiends на нашем сайте совершенно бесплатно.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 12 тысяч
4.9
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 40 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*