Скачать Dream League Soccer 2016 на Android
Dream League Soccer 2016

Скачайте Dream League Soccer 2016 для Android.


Игра Dream League Soccer 2016 - представляет из себя качественную спортивную игру на платформе Android от разработчиков студии First Touch. Именно здесь можно проверить свои лидерские качества и улучшить навыки тренера футбольной команды. Данный жанр игрового приложения позволяет оттачивать скорость мысли и навыки принятия быстрого решения. Быстрое использование своего личного мастерства должно идти только на пользу команды. Игра пестрит интригой и многими сюрпризами. Скачать Dream League Soccer 2016 - это значить полностью, погрузиться в мир популярного и увлекательного мира спорта, который наполнен постоянной интригой и борьбой за трофеи. Всемирная слава, миллионы фанатов, постоянные награждения. Все это ожидает вас в зале славы сильных мира сего. Будьте победителем!

Игра Dream League Soccer 2016Игра Dream League Soccer 2016

В центре сюжета лежит начало карьеры молодого тренера. Именно ему предстоит поднять с самого низа никому неизвестную футбольную команду. Теперь все зависит от личных качеств и упорства настоящего лидера. Сможет ли человек выдержать массу испытаний и трудностей на пути к успеху? Впереди тяжелый путь к покорению сердец миллионов людей.

Скачать Dream League Soccer 2016Скачать Dream League Soccer 2016

В данном игровом приложении на платформе Андроид игроку предстоит на высоком уровне освоить все секреты футбольного менеджмента. Участие в статусных турнирах и внутренних чемпионатах требует не только сбалансированной команды, но и прочих важных составляющих. Так решить кадровый вопрос с футболистами будет довольно легко, если грамотно вести политику на трансферном рынке. Для повышения бренда и статуса клуба необходимо систематически развивать инфраструктуру всей футбольной системы. Играть в Dream League Soccer 2016 очень интересно и увлекательно. Для того, чтобы сформировать сильную и опытную команду, потребуется терпение и большое количество опыта. Все игроки полностью сертифицированы FIFPro™. Собственный стадион позволит проводить масштабные домашние матчи. Тяжелый путь начнется с низкого дивизиона 6-го уровня. Приятным бонусом будет музыкальное сопровождение от группы Sunset Sons. Регулярные тренировки и выступления в официальных матчах позволят сформировать команду своей мечты. 7 кубковых соревнований проверят на прочность мастерство тренреского штаба и футболистов. Рейтинг всех игроков позволит детально отслеживать развитие команды по отношению к оппонентам. Цели на сезон существенно помогут поднять мотивацию команды. Индивидуальная форма игроков и всевозможные дополнения сформируют особую атмосферу имиджа футболистов. Регулярно используйте разные тактики и добивайтесь желанного успеха.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 13 тысяч
4.9
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 50 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*