Рецепты в игре Моя кофейня
Рецепты Моя кофейня


Приложение справочник поможет пользователю полностью погрузиться в игру Моя кофейня: рецепты и истории. Удобное приложение, включающее в себя все доступные рецепты игры поможет пользователю быстрее обслуживать клиентов и повышать свое мастерство. Здесь присутствуют и простые рецепты, состоящие из двух-трех распространенных ингредиентов, и сложные, для которых понадобится что-то покупать и копить деньги, и лишь потом будет возможность приготовить блюдо посложнее, зато и стоить оно будет дороже обычных.
После скачивания игроку будут доступны все секреты приготовления, он узнает что может получиться из комбинаций с мороженым, чаем и кофе или как получить в свое распоряжение горячий шоколад. Откроет новые сорта, вкусы и виды, которые обязательно станут самыми востребованными в этом небольшом и уютном заведении. Помимо основных рецептов появятся и специальные, требующие не только кофе или чай, но и некоторые специи. Разнообразие рецептов поразит даже изысканного кулинара.

Рецепты Моя кофейняРецепты Моя кофейня

Благодаря удобному формату приложения игрок с легкостью сможет найти необходимый рецепт, который приготовить самостоятельно не получается, и даже подсказки клиентов не помогают поставить нужные продукты на свое место. Данное приложение значительно облегчит жизнь начинающего бизнесмена. Нетерпеливым игрокам оно поможет быстро выяснить все рецепты и начать их использовать, зарабатывая деньги, прокачиваясь и улучшая свое заведение. Остальным данное приложение будет хорошим помощником в затруднительных ситуациях, когда догадаться об участвующих продуктах не получается, а посетитель уже готов уйти, не принеся должной выручки.

Приложение помощник для игры Моя кофейня скрасит трудовые будни, поспособствует расширению ассортимента, привлечению новых клиентов и повышению уровня мастерства. Новые лакомства, сделанные благодаря рецептам из приложения, придутся по душе как постоянным посетителям, так и незнакомым людям, решившим перекусить в небольшом уютном заведении. А игроку поможет приятно и без стрессов провести свое время за интересным приложением.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 12 тысяч
4.6
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 40 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*