Скачать Zombie Tsunami на Android
Zombie Tsunami

Скачайте Zombie Tsunami для Android.


Zombie Tsunami - это увлекательная и напряженная аркада, которая вышла в свет благодаря программным инженерам компании Mobigame S.A.R.L. В центре сюжета игрового развлечения лежит очередной апокалипсис на планете. Снова просторы планеты бороздит неизведанный вирус, который заражает людей и превращает их в безчувственное зомби. Что же ждет человечество впереди? Ведь будущее покрыто плотной пеленой неизвестности и непредсказуемости. Игра на платформе Android пользуется авторитетом в геймерской среде и имеет большое количество поклонников.

Игра Zombie TsunamiИгра Zombie Tsunami

В Zombie Tsunami огромные массы мертвых существ встают из своих могил и отправляются на безумную охоту. Их целью является захват всех объектов, где находятся живые организмы. Излюбленным объектом атак монстров являются люди. Игроку предстоит выступить в роли предводителя жутких существ, которые не знают никаких преград на пути к масштабному уничтожению мира. Цунами смертей и неожиданных нападений может полностью накрыть любой город. Пополнение рядов зомби осуществляется путем проведения укусов здоровых людей. Ваша цель - сформировать как можно большее войско, которое сможет захватить любой объект или сооружение.

Скачать Zombie TsunamiСкачать Zombie Tsunami

Эта революционная формула раннера, которая увлекает с первых минут игры. Орды ходячих мертвецов могут легко бежать и прыгать. Удобство управления на платформе Андроид выделяется простотой и практичностью. Игроку потребуется собрать 8 различных улучшений, которые облегчат прохождение сложных миссий и уровней. Используйте советы и подсказки, которые оставили вам разработчики приложения. Систематическое развитие существ позволит оперативно пробирать машины, автобусы, тяжелый транспорт и военную технику. Ведь технические средства управляются выжившими людьми со здоровой плотью. Более 300 миссий заставит пользователя применять разные тактики и оборонительные действия. Девять мировых локаций придают дополнительный окрас развлекательному проекту. Здесь необходимо не только уничтожать биологические организмы, но собирать необходимые монетки. Игровую валюту можно легко обменять на дополнительные навыки и прочие бонусы, которые откроют перед игроком все секреты приложения. Вы легко преодолеете взрывоопасные бомбы, хитроумные ловушки, бездонные пропасти и прочие неприятные ловушки. Чем больше человеческих объектов будет захвачено, тем сильнее станет отряд смертоносных зомби. Грамотно продумывайте свои действия, чтобы достойно играть в раннер. Скачать Zombie Tsunami - это значит решиться на серьезное путешествие, котрое будет связано с напряженным противостоянием и желанием достичь желаемого результата.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 11 тысяч
4.9
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 10 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*