Скачать Сокровища Пиратов на Android
Сокровища Пиратов

Скачайте Сокровища Пиратов для Android.


Сокровища Пиратов — увлекательная match-3 игра с интересной сюжетной линией, яркими локациями и настоящими приключениями. Логическая головоломка разработана командой Orange Apps Group. Скачать игру и погрузиться в яркий мир логических забав можно на нашем сайте. Просто нажмите большую кнопку, установите приложение на смартфон с Android и запустите. Вы играете роль юного корсара, который преследует единственную цель — стать баснословно богатым. Но для этого ему надо превратиться после прохождения многочисленных миссий из неопытного корсара в профессионального флибустьера, грозы морей и океанов. Головоломная игра поставит перед вами не только задачи, но и щедрые возможности для их реализации.

Игра Сокровища ПиратовИгра Сокровища Пиратов

Заветное желание в игре Сокровища Пиратов осуществится тогда, когда вы завладеете всеми сокровищами. Специальные карты, подаренные вам старым морским разбойником, помогут разбогатеть, если вы на каждой локации выполните определенное задание. Цели уровня разнятся, поэтому в игре нет монотонности и скуки. Да и блеск камней дарит массу удивительных эмоций, лечит нервы, успокаивает душу. Играть в это логическое приключение несложно, если знать некоторые секреты. Группируйте драгоценные камни так, чтобы получалась линия одинаковых по цвету. Чем больше цепочка, тем быстрее будет пройден уровень. Когда все миссии на карте будут успешно завершены, вы получите ценную награду — сокровище знаменитого морского разбойника. Вас ждет не одна карта с приключениями, а множество. И в каждой миссии своя неповторимая механика. Если вы столкнулись со сложностями при прохождении какого-либо уровня, спросите совета у бывалых игроков, либо воспользуйтесь возможностями разнообразных бонусов. Правда, их необходимо покупать за золото или собирать на игровых полях, но можно применить некоторые хитрые тактики и получить их в неограниченном количестве.

Скачать Сокровища ПиратовСкачать Сокровища Пиратов

Если вы не можете пройти очередной эпизод, можно попросить помощи у матросов. Если вы угостите их крепким ромом, они с удовольствием расскажут вам, как открыть новую карту, не прибегая к бонусам. Если вы любите соревновательный режим в головоломках, обязательно нажмите скачать Сокровища Пиратов на нашем сайте. Зовите товарищей и устройте захватывающие состязания в мире морских разбойников. Кто из вас первым пройдет задания и соберет все сокровища, тот и станет победителем приключенческого турнира. Головоломка на андроид достойна внимания всех, кто любит красочные игры на сбор фишек в длинные цепочки. Приятного времяпрепровожденья!



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 11 тысяч
4.6
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 10 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*