Скачать Minecraft: Story Mode на Android
Minecraft: Story Mode

Скачайте Minecraft: Story Mode для Android.


Есть игры, которые никого не оставляют равнодушными. Либо вы будете часами играть, либо всей душой ненавидеть. Как никогда это касается Minecraft, однако мы сейчас поговорим о знаменитой квадратной «песочнице», которая прошла через руки разработчиков Telltale Games. В итоге получилась гениальная игра – приключенческий квест в уникальном игровом мире. Радости наверняка не было предела, потому что Minecraft: Story Mode также попала на Android платформу. Впрочем, с самого начала многим казалась идея выпустить приключенческий квест на базе Minecraft не самой удачной шуткой. И что же получилось? Безумный проект все равно нашел своего игрока. Мир так и остался квадратным, герои тоже, да и сама история никого не удивляет.

Игра Minecraft: Story ModeИгра Minecraft: Story Mode

Перед нами ребята из Telltale опять разыгрывают историю, где простому герою нужно спасти целый мир. Спасает игру лишь армия любителей квадратной песочницы и фанаты квестов от этой студии. Вряд ли кто-то другой решится сыграть в эту серию, так что если вы на это решились – не забудьте скачать Minecraft: Story Mode на нашем сайте. Все же на многое здесь не обращаешь внимания и история чем-то цепляет. Кажется, что сами разработчики решили развлечься, что очевидно по диалогам. Сюжет разворачивается вокруг некого «Ордена Камня». Легенды гласят, что герои ордена смогли победить ужасного дракона и спасти мир от гибели. Пафоса во вступлении немало, что сильно бьет по глазам и контрастирует с продолжением – мы возвращаемся в «реальность» к главному герою Джесси и его друзьям. Эта компания мечтает победить в конкурсе строителей и в качестве награды они смогут познакомиться с Габриэлем – одним из рыцарей «Ордена Камня».

Скачать Minecraft: Story ModeСкачать Minecraft: Story Mode

Игра во многом придерживается стандартов, установленных в Telltale. Сеттинг представляет собой повествование истории с выбором ответов в диалогах. Схема простая, даже старая, но надежная. Тут даже добавили что-то вроде собственной боевой системы. Честно скажем, что Minecraft: Story Mode получилась качественной, расслабляющей приключенческой игрой. Забавно, что фишка со строительством сюда перебралась только как QTE элемент, и не самый удобный – по кнопкам частенько случается промахиваться или кликать не по тому предмету. Minecraft: Story Mode – это также игра из нескольких эпизодов и разветвление сюжета можно заметить только в середине повествования. Не будем раскрывать все интересные моменты и рассказывать о головокружительных поворотах сюжета. Трудно выставить оценку игре, которая полностью квадратная. По факту визуально это все тот же симулятор копателя с «кубичным» стилем. Если вам по вкусу такая графика, то вас не отпугнет Майнкрафт с сюжетом. Большим плюсом становится нетребовательность такого движка к ресурсам вашего Андроид-смартфона.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 11 тысяч
4.7
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 10 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*