Скачать Swamp Attack на Android

Скачайте Swamp Attack для Android.


Вероятнее всего, что большая часть поклонников мобильных игровых приложений на базе Android хоть раз слышали, или хотя бы видели игры от компании Outfit7. Студия завоевала большую популярность благодаря серии приложений о говорящих животных. Но команда разработчиков решила разбавить свой контент совершенно иным жанром мобильных развлечений. Встречайте шутер Swamp Attack, позволяющий скоротать время, за отстрелом бесконечной толпы монстров. Игра получила немало хвалебных отзывов, как от обычных игроков, так и от игровой прессы, а количество ее скачиваний исчисляется миллионами.

Скачать Swamp AttackСкачать Swamp Attack

Сюжетная предыстории шутера Swamp Attack берет свое начало с того момента, как в жизни главного персонажа произошло много проблем, поэтому он решил уединиться в небольшом домике, который стоит на озере в лесу. Но и здесь его проблемы не закончились. Полчище ужасных монстров волнами атакуют его домик, а протагонист игры отстреливается от них различными видами оружия. Более 30 убойных пушек есть в арсенале игрока, позволяющих придумывать различные тактики во время прохождения. Стрелковое оружие, гранатометы, гранаты, миниган, взрывчатка и даже атомная бомба – весь этот арсенал можно испытать на орде безумных монстров. Игра разделена на уровни, которых здесь более 300. В каждом уровне есть счетчик врагов, который уменьшается по мере отстрела болотных тварей. Во время прохождения уровня, игроку выпадают монеты, которые можно потратить на покупку новых видов оружия, боеприпасов, взрывчатки, а также специальных средств защиты. К последним относятся различные приспособления в виде: баррикад, мин, деревьев и т.п., которые дают определенные эффекты и бонусы к защите. Внутриигровой магазин постоянно расширяется новыми товарами, поэтому игра может надолго задержаться на вашем смартфоне.

Игра Swamp AttackИгра Swamp Attack

С технической точки зрения, игра Swamp Attack вызывает лишь восхищение. Приятная графика и качественно нарисованное игровое окружение создают эффект просмотра высококачественной мультипликационной картины, при этом принимать участие в происходящих событиях можно самому. Игра хорошо оптимизирована для устройств с операционной системой андроид, поэтому играть смогут даже обладатели бюджетных моделей со скромными техническими характеристиками. Бесплатно скачать Swamp Attack можно с нашего сайта.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 11 тысяч
4.7
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 10 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*