Скачать Vikings War of Clans на Android

Скачайте Vikings War of Clans для Android.


Игра Vikings War of Clans на Андроид классическая стратегия в реальном времени но со своими особенностями, и нюансами. У корейской компании «JOYCITY Сorp.» это едва ли не первый опыт игр в этом жанре, но блин, на мой взгляд, вопреки поговорке, оказался далеко не комом. Раннее средневековье. Земли, на которых обитают многочисленные племена викингов, суровые и холодные. Немного весны, чуточку лета, капля осени и бесконечная зима. А рядом, за морем есть богатые и плодородные долины, населенные никчемными людишками, которые и воевать толком не умеют. Ну что ж, тогда мы идем к вам. Отнять и поделить, да подраться всласть, только это и нужно настоящему ярлу.

Игра Vikings War of ClansИгра Vikings War of Clans

История викингов, их образ жизни, походы и завоевания стали очень популярны в последние годы. И благодаря уже знаменитому сериалу и нескольким не самым плохим фильмам. Стратегий во всем игровом мире выпущено намного больше, чем игр любого из жанров. Придумать что-либо оригинальное в стратегии крайне сложно, даже если в ней речь пойдет о викингах. Но думается, на этот раз разработчикам это удалось. Ведь викинги, или норманны предпочитали сельскому хозяйству битвы, завоевания и грабеж и эта составляющая проработана почти идеально. Конечно, стандартный режим в игре присутствует, как альтернатива. Рубите лес, добывайте камни, стройте железные рудники и фермы. Добывайте ресурсы мирным способом, а заработанное тратьте на подготовку собственной армии. В серьезности обучения залог дальнейших побед. Ежедневные задания, тренировки, постройка специальных зданий для воинов и прокачка предводителя, на это и делается основной упор.

Скачать Vikings War of ClansСкачать Vikings War of Clans

Но есть и второй путь. Зачем что-то строить когда можно все отнять? Минимума ресурсов хватает на небольшую банду и вперед, грабь соседей и покоряй слабых. В большом мире множество заброшенных городов и можно заняться мародерством. А награбленное с умом тратить на улучшение Дворца, это ускоряет строительство новых зданий. Или на изучение знаний в Оракуле. И, конечно, на подготовку новых воинов. И снова в поход. Конечно, всегда найдется кто-то сильнее и круче, тогда объединяйтесь с другими игроками и образовывайте клан. Кто-то поможет ресурсами, кто-то бойцами, ну кто-нибудь может и золото дать. Золото основная валюта в игре, добывается оно в боях, захвате городов клана соперников или выполнении специальных квестов. А клан основная единица, позволяющая чего-то добиться. Ведь на противоположной стороне такие же реальные игроки, объединенные своими кланами. И у каждого игрока как и у каждого викинга цель одна – играть и победить.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 11 тысяч
4.9
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 10 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*