Скачать Бородач. Понять и простить на Android
Бородач. Понять и простить

Скачайте Бородач. Понять и простить для Android.


В данной статье речь пойдет про квест, посвященные известному герою телепередачи. Игроку предстоит решать незатейливые головоломки и читать шутки. Разработала игру Бородач. Понять и простить студия с нелепым названием ООО «ГПМ РТВ», на счету которой еще несколько игр с потугами на юмористическую тематику. Создана игра специально для платформы Android.

Игра Бородач. Понять и проститьИгра Бородач. Понять и простить

Сюжет игры достаточно прост - герой попадает в неприятную ситуацию, связанную с вызволением друга из камеры предварительного задержания в ближайшем отделении полиции. Естественно полицейский не рад подобному повороту событий и игроку предстоит решить это окольными путями. По ходу игры персонаж встречает девушку и у пользователя появляется возможность завести роман с ней.
Механически игра "Бородач. Понять и простить" состоит из ряда сцен, по которым осуществляется неспешное передвижение Бородача. Пользуясь подсказками из окружающего мира пользователь может разгадывать стоящие перед ним задачи и играть в любом пространстве города. К примеру можно найти более сильного и выносливого игрового персонажа, который может вырвать решетку из стены камеры, тем самым позволит выйти на свободу товарищу Бородача. Нарисована игра в довольно простой стилистике и не снабжена большим количеством анимаций.

Скачать Бородач. Понять и проститьСкачать Бородач. Понять и простить

Фон в локациях как правило статичен и не работает со световыми эффектами, лишь немного передавая приблизительный объем предметов и построек. В игре присутствует классическая квестовая механика инвентаря, где герой поднимает большое количество предметов и носит их с собой, причем у игрока есть возможность применять эти предметы на другие активные объекты из окружения. После применения можно получить либо продвижение в сюжетной линии, либо реплику героя о происходящем. Как правило реплики выдаются только в случае ошибочного применения. В целом игра снабжена не сложными головоломками и длится очень не долго. При желании посмотреть данный электронный продукт пользователь может скачать "Бородач. Понять и простить" и поиграть в него на мобильном устройстве. Игра поддерживает исключительно платформу андроид, что стоит учитывать при скачивании и установке игрового продукта.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 11 тысяч
4.4
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 20 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*